Губернатор оценил действия управленцев Новозыбкова: «Никогда денег не будет, всегда будете бедные и нищие»

Губернатор оценил действия управленцев Новозыбкова: «Никогда денег не будет, всегда будете бедные и нищие»

С такими «лепехами» Богомаза еще нигде, наверное, не встречали. Но Новозыбков подготовился настолько насколько хватило понимания ситуации у руководящих работников и мастерства у коммунальной службы. Напомним, визит главы региона в Новозыбков состоялся в субботу, 13 апреля. Поездку не анонсировали. Для горожан она стала сюрпризом. Но власти Новозыбкова знали и готовились — стандартные процедуры по уборке песка и поливу дорог по примерному маршруту кортежа губернатора, а также небольшой ремонт самых больших ямок произвели.

 

Поездка по городу и становится ясно, что с дорогами беда. Наспех залатанные дыры не скрашивают, только усугубляют картину, отметил журналист ТК «Брянская губерния».
Проехав по дорогам города с проделанным в срочном порядке так называемым ямочным ремонтом, Александр Богомаз отреагировал адекватно:
— Сколько вы сделали ремонта дорог и как вы делаете — вот так как здесь? Понятно, что люди будут потом писать на вас, и правильно. Потому что более бесхозяйственного чем то. Что положили в эти ямки я не видел.

Для чего вы уложили в пыль вот эти куски асфальта? Для того, чтобы просто списать деньги сюда? Никогда денег не будет, всегда будете бедные. Бедные и нищие.


Видео: фрагмент репортажа ТК «Брянская губерния»
Фото: https://novozybkov.su/

 

 

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители Брянской области стараются завтракать

Несколько возгораний потушено за сутки в Новозыбковском округе, горела пойма реки Ипуть

В Климово столкнулись три автомобиля в День Победы

В Брянске водитель снегоболотохода обрушил на людей беседку

В Почепе мальчик попал под автомобиль

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 17 пожаров

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны Михаил Исакович

Пяти процентам брянцев не нравятся длинные выходные в мае

В Брянской области возможны заморозки в ближайшие сутки

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров