В Трубчевском районе обокрали москвича

Полицейские раскрыли кражу телевизора и двух резиновых лодок. Подростки воспользовались отсутствием владельца, чтобы проникнуть на территорию частного домовладения.

С сообщением о краже в полицию обратился 30-летний житель Московский области. Заявитель пояснил, что на территорию принадлежащего ему домовладения в Трубчевском районе, воспользовавшись длительным отсутствием хозяина, проник неизвестный злоумышленник. Добычей вора стали телевизор и хранившиеся в сарае две резиновые лодки.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска полиции получили доказательства причастности к совершенному преступлению двоих 17-летних жителей районного центра, ранее не имевших проблем с законом.

В отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». По решению суда находящиеся под подпиской о невыезде фигуранты могут быть приговорены к лишению свободы на срок до шести лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Дубровке сгорел жилой дом и гараж

В Жуковке сгорел дом и все надворные постройки

Сотрудники Госавтоинспекции Брянской области обеспечивают общественный порядок в День Победы

Неисправный автомобиль вылетел на встречку в Брянском районе

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 18 пожаров

За прошедшие сутки в ЕДДС Новозыбкова дважды сообщали о дымовых точках

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки