В Сураже столкнулись с одной из главных проблем новых строек

В Сураже столкнулись с одной из главных проблем новых строек

Уровень асфальта на благоустраиваемых дворах зачастую не учитывает стоки воды, расположение ливневок, а иногда не делается даже стоков. Эта практика последнего времени. Когда вроде все красиво, но после первого дождя подъезды и подходы затапливает.

В данном случае, вчерашний сильнейший дождь затопил подъезд. Местные жители считают, что причина не в ливне, а браке при проведении работ по благоустройству.

«Уважаемая Администрация г. Сураж. После проведения ремонта придворовой территории уровень асфальта и тротуара стал выше входной двери подъезда. Сегодня очередной дождь и многоквартирный дом #25 по ул. Октябрьская вновь тонет! Просьба не оставить без внимания Ваш «архитектурный косяк» и принять оперативные меры по устранению затопления подъезда!!!», — прокомментировала автор видео Марина Запекина.

Горожане поддержали:

Для того, чтобы администрация приняла меру, нужно писать а администрацию или в прокуратуру, а не вк.

Возле дома плаваем, а в подвал надо на лодке заплывать…там ужас

Такая же картина после ремонта во дворе по ул. Вокзальной д.64 чтобы дойти до подъезда надо одевать резиновые сапоги, нет уклона. Уважаемая администрация примите меры.

Источник: ВК, Подслушано Сураж

Оставить комментарий

Лента новостей

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Если каток вместо дороги: как получить компенсацию за падение на улице?

В брянской бане было жарко

Сотрудники Брянского следкома передали в подшефный дом-интернат новогодние подарки

Первый релиз прокуратуры Брянской области в наступившем году посвятили непогоде

Сбитый насмерть на брянской трассе мужчина остановился на обочине, чтобы помочь

В Карачеве Брянской области сгорел жилой дом

Аварийный дом в селе под Новозыбковом Брянской области рискует разрушиться под тяжестью мокрого снега

Усилена ответственность за нарушения правил безопасности при перевозке детей  

Экстренное предупреждение МЧС по Брянской области

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области

Два человека травмированы при столкновении автомобилей на брянской трассе

Придорожными сугробами покрылся Новозыбков Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более половины пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения