«В сторону Бежицы надо приобретать дельтаплан». Брянцы напомнили транспортникам о застарелой проблеме

Жители столицы региона еще два года назад поднимали вопрос о графике движения автобусов по маршрутам 52 и 44, но по-прежнему вынуждены стоять на остановках в ожидании транспорта.

 

«Жалуйся не жалуйся, а воз и нынче там! В сторону Бежицы (Почтовой) надо приобретать дельтаплан! А чиновники, что читают(если) наши жалобы катаются на машинах. Предлагала пустить маршрутку 50 по Новосоветской, Почтовой до Камвольного — сказали рассмотрим ваше предложение и забыли обо всем!» — пишет читательница БрянскНОВОСТИ.RU.

Еще в 202 году мы публиковали жалобу горожан на неудобства, связанные увеличившимся интервалом движения городского транспорта. Пассажиры вынуждены длительное время дожидаться нужной маршрутки на остановках.

— Маршруты 52 и 44 — это катастрофа. В воскресенье прождала с 20 до 21 часа. Не было ни той, ни той. Пришлось ехать на 34 и в дождь идти пешком. Это беда прям, с этими маршрутками, — говорили тогда пассажиры.

В пресс-службе Брянской городской администрации сообщили, что в связи с изменением законодательства, полномочия по проверке несоблюдения установленного расписания движения переданы Управлению муниципального контроля. А для проведения проверки на 52 и 44 маршрутах в Управление должно поступить официальное обращения от гражданина или группы граждан, только в этом случае может быть назначена проверка. Официально обращение можно направить непосредственно в управление муниципального контроля по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, д. 79 или отправить её через информационную систему «Госуслуги».

Вместе с тем, в мэрии пошли навстречу – сообщается, что специалисты отдела по транспорту направят претензию в адрес перевозчиков, работающих на маршрутах 52 и 44.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбковском округе идет ремонт автомобильной дороги Сновское-Рогов-Вербовка

Брянский областной суд показал крупный портрет шпиона

Феоктиста Прокопьевна из Карачевского района отметила 100-летний юбилей

Пять жителей Брянской области «инвестировали» накопления под руководством телефонных подсказчиков

Житель Карачева был другом, а стал вором

Житель Жирятино получил 13 лет за шпионаж

Прокуратура Брянской области проверила пищеблоки соцучреждений и производителей пищевой продукции и нашла 323 нарушения

Новая короновирусная инфекция доминирует в Брянской области

Пистолет у лба за место на парковке в Клинцах

В Новозыбкове зацвел каштан в конце осени

Пожилой водитель сбил велосипедистку в Стародубском районе

Человека сбил водитель иномарки в Выгоничах

ДТП в Брянском районе 

ДТП в Дубровском районе 

Житель Климовского района упал дома и попал в реанимацию

«Весёлую» ночь устроили два хулигана в Новозыбкове

«Поняла, что хочу жить, учиться и работать в Новозыбкове»

Под Выгоничами козы потоптали грядки, убыток компенсирует владелец животных

В Брянске осужден предприниматель за мошенничество с оплатой оптовых партий алкоголя

Взорвавшие опоры Крымского моста сядут пожизненно

В Севске папа пришел за компенсацией за погибшего на СВО сына, ему отказали

В Клинцовском районе отремонтирована автомобильная дорога