В Стародубе прошел турнир по мини-футболу на Кубок губернатора

В Стародубе прошел турнир по мини-футболу на Кубок губернатора

Проведение 23 февраля открытого турнира по мини-футболу на Кубок губернатора Брянской области Александра Богомаза стало доброй и хорошей традицией не только для местных жителей, но и для гостей, ежегодно собирающихся в этот день в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб».
В нынешнем году в соревнованиях участвовали шесть детско-юношеских команд из Брянска, Клинцов, Погара, Дятьково, Стародуба и Стародубского района.
На поле развернулись нешуточные спортивные баталии за первое место и право обладания главным призом турнира.
В итоге серьезной борьбы победителем открытого турнира по мини-футболу и обладателем переходящего Кубка Губернатора области Александра Богомаза стала команда ДЮСШ Стародуба, 2-е место — у команды ДЮСШ «Дятьково» и 3-е — у ДЮСШ «Луч» из г. Клинцы. Лучшим нападающим турнира признан Станислав Халепо (ДЮСШ г. Стародуба).
Команды-победительницы были отмечены грамотами, памятными медалями и памятными кубками, а также денежными сертификатами.

Оставить комментарий

Лента новостей

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области

Два человека травмированы при столкновении автомобилей на брянской трассе

Придорожными сугробами покрылся Новозыбков Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более половины пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения

В Брянской области за минувшие сутки потушено пять пожаров

Ледяной дождь и снегопады внесли коррективы в работу служб в Брянской области

Удар «Орешником» — ответ за атаку на резиденцию Путина

В Новозыбковском округе произошло аварийное отключение электроэнергии

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Ночью в Брянской области возможен снег с дождем!

Пожар в доме в Брянске

Снежное месиво на дорогах села в Новозыбковском округе Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» работают в режиме повышенной готовности

Настоящие красные томаты из теплиц брянских Журинич

ДТП в Брянске стало единственным с пострадавшими за минувшие сутки