В сети появилось видео погони за пьяным байкером в Брянске

В сети появилось видео погони за пьяным байкером в Брянске

25-летнего жителя Брянска сотрудники дорожно-патрульной службы городской ГИБДД задержали после 40-минутной погони.

 

Инцидент произошел ночью 14 сентября в районе пересечения улиц Красноармейской и Урицкого в Советском районе Брянска. Внимание наряда ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску привлек водитель мотоцикла Wels, управлявший транспортным средством без мотошлема.

 

Нарушитель не отреагировал на требования об остановке и попытался скрыться от сотрудников полиции. Во время преследования патрульным экипажам пришлось действовать максимально аккуратно, чтобы минимизировать возможный ущерб от действий лихача, который допустил ряд серьезных нарушений правил дорожного движения.

 

Через 40 минут после начала преследования экипажам ДПС удалось заблокировать мотоцикл нарушителя во дворе жилого дома по улице Севской в Фокинском районе. Как установили сотрудники полиции, за рулем мотоцикла находился 25-летний житель поселка Белые Берега Фокинского района Брянска.

 

Ранее мотоциклист неоднократно нарушал Правила дорожного движения: превышал установленную скорость, управлял транспортным средством без государственных регистрационных знаков, без мотошлема. В декабре 2017 года решением суда он был лишен права управления транспортными средствами на 18 месяцев за пьяное вождение. Позже по решению суда водитель мотоциклист был привлечен к административной ответственности в виде административного ареста сроком на5 суток за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления.

 

В ходе общения с сотрудниками ДПС молодой человек вел себя неадекватно и, по внешним признакам, находился в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он категорически отказался.

 

В отношении задержанного было составлено 11 административных протоколов.

 


Видео: отдел ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Семь ударов ножом нанес знакомому парень из Новозыбкова Брянской области

Задержан подросток, убивший знакомого в Новозыбкове Брянской области

Фото из архива и сегодняшний день БГИТУ

Прокуратура потребовала от властей Брянска перекрыть доступ к опасным спускам

Брянский следком отреагировал на публикацию в соцсетях опасных покатушек

Мирный житель ранен в Брянской области при атаке украинского дрона

Четвертые сутки спасатели продолжают поиски утонувших детей в Брянске

Три человека пострадали в ДТП у автозаправки в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Пожар в жилом доме в Брянске

Еще одно село атаковано ВСУ в Брянской области, ранен мирный житель

Атаковано село в Брянской области, контужен мирный житель

Поиск утонувших в Брянске мальчиков расширили, но пока результата нет

Рекультивируют шестиметровой высоты свалку у Дубровки Брянской области

МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

Провалившихся под лед детей в Брянске ищут с помощью подводных камер и дронов

Люди не пострадали при пожаре в жилом доме в Погарском районе

На стаю агрессивных собак пожаловались жители Новозыбкова Брянской области

Электрики работали сегодня в ночь в Новозыбковском округе Брянской области

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности при очистке крыш от снега и наледи