В сети появилось видео погони за пьяным байкером в Брянске

В сети появилось видео погони за пьяным байкером в Брянске

25-летнего жителя Брянска сотрудники дорожно-патрульной службы городской ГИБДД задержали после 40-минутной погони.

 

Инцидент произошел ночью 14 сентября в районе пересечения улиц Красноармейской и Урицкого в Советском районе Брянска. Внимание наряда ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску привлек водитель мотоцикла Wels, управлявший транспортным средством без мотошлема.

 

Нарушитель не отреагировал на требования об остановке и попытался скрыться от сотрудников полиции. Во время преследования патрульным экипажам пришлось действовать максимально аккуратно, чтобы минимизировать возможный ущерб от действий лихача, который допустил ряд серьезных нарушений правил дорожного движения.

 

Через 40 минут после начала преследования экипажам ДПС удалось заблокировать мотоцикл нарушителя во дворе жилого дома по улице Севской в Фокинском районе. Как установили сотрудники полиции, за рулем мотоцикла находился 25-летний житель поселка Белые Берега Фокинского района Брянска.

 

Ранее мотоциклист неоднократно нарушал Правила дорожного движения: превышал установленную скорость, управлял транспортным средством без государственных регистрационных знаков, без мотошлема. В декабре 2017 года решением суда он был лишен права управления транспортными средствами на 18 месяцев за пьяное вождение. Позже по решению суда водитель мотоциклист был привлечен к административной ответственности в виде административного ареста сроком на5 суток за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления.

 

В ходе общения с сотрудниками ДПС молодой человек вел себя неадекватно и, по внешним признакам, находился в состоянии опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он категорически отказался.

 

В отношении задержанного было составлено 11 административных протоколов.

 


Видео: отдел ГИБДД УМВД России по городу Брянску.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пассажироперевозчик пошел на мировую с жительницей Брянска

В Брянске водители игнорируют просьбы освободить дворы, а на улицах паркуются под запрещающими знаками

Поиски утонувших мальчиков в Брянске не останавливают. Десятый день не принес результата

Закроют движение автомобилей на переезде у станции Навля в Брянской области

В Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области в результате атаки украинского дрона ранен мужчина

Новый размер выплат на детей с февраля

Водитель ВАЗа под Новозыбковом Брянской области влетела в грузовик и сбила столб 

От вечной мерзлоты до портовых волн: МегаФон построил LTE-сеть длиной в полтысячи километров»

Неожиданно Брянская область признана одной из лучших среди регионов России в  строительстве жилья!

Водитель фуры попал в «капкан» в Новозыбкове Брянской области

В Брянской области автомобили разметало на заснеженной трассе

Водитель Volvo проехал на красный свет, столкнулся с авто и слетел с брянской трассы

В заповеднике «Брянский лес» напомнили о весне

Форматы «бакалавр» и «магистр» в России отменят с 1 сентября 2026 года

Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году

В Брянской области потушено два пожара

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области отец с дочкой не стали начинающими фермерами, а стали подсудимыми

Жителей Брянской области предупреждают о новом черном кредиторе в соцсетях

Зафиксированы нарушения в графике работы муниципального общественного транспорта Брянска

Главе администрации Новозыбковского округа Брянской области направили предписание за дистант в школах

Брянцы стали чаще покупать внешние аккумуляторы