В Новозыбкове сообщили о переносе даты прощания с военнослужащим Сергеем Трублинским

В Новозыбкове сообщили о переносе даты прощания с военнослужащим Сергеем Трублинским

Гражданская панихида, назначенная на завтра, 14 декабря не состоится и будет проведена в другой день. Об этом сообщили представители местной власти.

Прощание с гвардии рядовым Сергеем Александровичем Трублинским, погибшим в ходе специальной военной операции, в 11.30 14 декабря, как намечалось ранее, не состоится.

«Вынужден сообщить, что прощание с Трублинским Сергеем Александровичем, запланированное на завтра, переносится на неопределенный срок! О дате и времени прощания сообщим дополнительно», — написал на своей странице ВКонтакте глава округа Александр Щипакин.

БрянскНОВОСТИ.RU рассказывали о печальном известии, которое пришло в Новозыбков – при защите Донбасса погиб 42-летний Сергей Трублинский. Он родился и вырос в Новозыбкове. Окончил среднюю школу №6, затем Орловский государственный институт экономики и торговли. Проходил срочную службу в армии.

После начала специальной военной операции Сергей Трублинский ушел воевать добровольцем. Служил в мотострелковых войсках. В сентябре принял решение продолжить службу по контракту. Погиб, с честью исполнив свой воинский долг.

Друзья и знакомые запомнили Сергея Трублинского как интеллигентного, отзывчивого, доброжелательного человека, всегда готового поддержать и прийти на помощь.

Похороны (отпевание и траурный митинг) пройдут на гражданском кладбище деревни Тростань. Дата будет объявлена позже.

 

 

Фото: ВК, Александр Щипакин

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Житель Почепского района осужден за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Организациям и ИП приграничья Брянской области помогут

Сертификат на материнский капитал вручили семье из Брянска, в которой родилась двойня

Гипертоникам и гипотоникам рассказали о мерах предосторожности в дни магнитных бурь

Еще один украинский дрон сбит над Брянской областью

Ушло тепло и в Брянской области стало меньше на одну угрозу

Потерявшего ногу на СВО бойца из Брянска окружили заботой

Украденный в магазине Брянска шоколад вор обменял на спиртное

Житель Брянска пришел к соседке помочь и зверски убил её

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Нового прокурора Брянской области представили коллективу областной прокуратуры

Вор пришел под видом покупателя в брянский магазин

Теплую одежду, продукты и медикаменты для бойцов СВО собрали работники сельских Домов культуры Новозыбковского городского округа

В Клинцовском районе велосипедист сбит автомобилем

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Госавтоинспекция Брянской области информирует об изменении режима работы отделения в Брянске

Масса и калорийность блюд в школах Брянска соответствует нормам

В Комаричах завтра не будет воды

Хоккеисты Брянска выиграли с разгромным счетом

Вступил в силу приговор Роману Демьяненко и Евгению Бутриму

Полицией раскрыто два грабежа в Брянской области

В Бежице снесли аварийный дом на переулке Ильинского, 18