В Новозыбкове дарят цветы автолюбительницам

В Новозыбкове дарят цветы автолюбительницам

Традиционная акция ГИБДД «Цветы для автоледи» «раскрашивает» лица наших девушек и женщин улыбками.

За несколько часов акции в ней приняли участие несколько десятков автоледи. Каждая признавалась, что в особенно приятно получить поздравления от полицейских.

Для сотрудников ГИБДД города Новозыбкова дарить цветы дамам – участницам дорожного движения накануне 8 Марта, стало доброй традицией на протяжении уже нескольких лет. Нынешний год не стал исключением.

На улицах города офицеры полиции вместе с представителями военно-патриотического движения Юной армии накануне празднования Международного женского дня дарили поздравления и цветы, а также буклеты о последствиях управления транспортом в нетрезвом состоянии.

Как оказалось, для некоторых автолюбительниц это и вовсе первая встреча с инспекторами ГИБДД, поэтому, получив подарки и праздничное настроение, все участницы акции пообещали сотрудникам Госавтоинспекции всегда неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

В полиции отметили, что подобные мероприятия порой больше дисциплинируют водителей, чем выписанный штраф за правонарушение. В результате у водителя остается хорошее впечатление и желание соблюдать правила дорожного движения.

Источник: ВК, Пропаганда БДД МО МВД России «Новозыбковский»

Оставить комментарий

Лента новостей

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома

Охотничьи инспекторы ведут зимний учет животных в лесах Брянской области

Жительница Брянска поверила обещаниям о возможности выгодно инвестировать сбережения

В Клинцовском районе нарушения устранены, а директор ответит

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Крещение закроют брянские водоемы

Взятка за соцконтракт в Новозыбкове Брянской области составила его пятую часть

В Брянской области сгорели жилой дом и пристройка

В Брянской области вынесен приговор по делу о мошенничестве с автомобилями

В Новозыбкове вор украл бутылку пива на глазах у продавца

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В Брянске об угоне в полицию сообщил 41-летний местный житель

Близко к границе Брянской области уничтожена РСЗО HIMARS ВСУ

В Дятьково вор вломился в комнату и обокрал, что не вынес — испортил

В Брянской области работает семейный дуэт врачей

Не все районы Брянской области отказываются от крещенских купелей

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» обратилось к жителям региона с просьбой соблюдать допустимую нагрузку на электросеть

В Новозыбкове купаний в купели на Крещение не будет

В Брянской области вырос тариф на вывоз мусора

В заповеднике «Брянский лес» напомнили, чем кормить птиц

В зоне СВО при выполнении воинского долга погиб уроженец Новозыбковского района Баннов Михаил Викторович

Ни одной стране не удалось вытеснить Беларусь из топа новогодних путешествий брянцев

ВСУ вновь атаковали объекты энергетики в Брянской области