В Новозыбкове дарят цветы автолюбительницам

В Новозыбкове дарят цветы автолюбительницам

Традиционная акция ГИБДД «Цветы для автоледи» «раскрашивает» лица наших девушек и женщин улыбками.

За несколько часов акции в ней приняли участие несколько десятков автоледи. Каждая признавалась, что в особенно приятно получить поздравления от полицейских.

Для сотрудников ГИБДД города Новозыбкова дарить цветы дамам – участницам дорожного движения накануне 8 Марта, стало доброй традицией на протяжении уже нескольких лет. Нынешний год не стал исключением.

На улицах города офицеры полиции вместе с представителями военно-патриотического движения Юной армии накануне празднования Международного женского дня дарили поздравления и цветы, а также буклеты о последствиях управления транспортом в нетрезвом состоянии.

Как оказалось, для некоторых автолюбительниц это и вовсе первая встреча с инспекторами ГИБДД, поэтому, получив подарки и праздничное настроение, все участницы акции пообещали сотрудникам Госавтоинспекции всегда неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

В полиции отметили, что подобные мероприятия порой больше дисциплинируют водителей, чем выписанный штраф за правонарушение. В результате у водителя остается хорошее впечатление и желание соблюдать правила дорожного движения.

Источник: ВК, Пропаганда БДД МО МВД России «Новозыбковский»

Оставить комментарий

Лента новостей

Уголовное дело завел СК в связи с водой с примесями в Унече

«Марш Знамени Победы» в Брянске

ДТП в Брянске

В заповеднике «Брянский лес» насчитывается более 200 вольноживущих зубров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов

Все вывески в России с марта 2026 года должны быть на русском языке

В Трубчевском районе Брянской области отремонтирован участок автомобильной дороги на Мошки

Десятки мест сбора ТКО в Новозыбкове привели в порядок, но не все

Тройная авария в Новозыбкове

В Злынке на пожаре погибли два человека

Государственная Дума приняла закон о повышении МРОТ

Нелегальный заработок предложили жителям Новозыбкова

ПВО за ночь и утро сбило 39 украинских дронов, но не над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью