В Новозыбкове в сырой квартире так холодно, что ходят в валенках

В Новозыбкове в сырой квартире так холодно, что ходят в валенках

Надежда Антоновна живет на втором этаже трехэтажного дома по улице Рос, 26. В ее квартире под номером 8 образовалось сразу две и существенно влияющих на здоровье проблемы.

Прежде всего новозыбчанку беспокоит постоянно мокрый потолок. Она обращалась в Управляющую компанию. Приезжали специалисты, смотрели, сказали высохнет. Но сохнет уже полгода, и проблема не решается.

Соседи говорят, что у них все сухо. А в квартире 8 температура воздуха выше 17 градусов не поднимается и когда морозы на улице, и когда оттепель.

Проблемы возникли после того, как заменили во всем доме отопление. Теперь хозяйка исправно оплачивающая ЖКУ, ходит в валенках.

Обращалась женщина и к депутату, но беде её никто не помог. До прокуратуры, говорит, не могу дойти, возраст.

Так может сами контролирующие службы придут к ней, чтобы помочь?

Иллюстрация: карта Яндекса

Комментарий к В Новозыбкове в сырой квартире так холодно, что ходят в валенках:

  1. Да, дом сдан в 1984 г. Сначала всё было нормально, когда в подвале стояли насосы и качали гор.воду, потом ЖРУ всё вырезали и увезли на 2-3х грузов. машинах в неизвестном направлении, с тех пор у нас вечная проблема с отоплением, сейчас последние 4 года, после последнего ремонта уже Теплосетей, во всех 3-х комнатных кв.а их 12 шт в доме, зимой 14,5-15,0-16,реже 17 градусов, подача горячей воды всегда на 15-20 градусов ниже нормы из котельной,а мы с нашими квадратами платим больше всех круглый год, жаловались в Жильё, они прислали отписку-и стены у нас тонкие (истончились мол)и кап.ремонт нам ждать только в 2043 году по отоплению, но нам сейчас холодно, и дожить до 43 года нам 70-тилетним никак не суждено, Жильё имеет целый штат экономистов, юристов, но решать реальные проблемы не собирается,а нам надо хотя-бы сделать перерасчёт за реально получаемоё тепло, остались райпотребнадзор, прокуратура и суд, но нам же уже много лет и нелегко ходить по этим инстанциям, нервы уже не те и здоровье. Я житель этого дома 26. кв 25 Грибкова А.С.

Оставить комментарий

Лента новостей

С Днем Победы!

Два человека получили ранения при атаках украинских дронов

Погода будет бодрить на День Победы в Брянской области

Здание и оборудование фермы в Брянской области уничтожено ударами украинских беспилотников

Пожар со стороны Тростани шел на Новозыбков

Украинскими дронами-камикадзе атаковано село Климовского района

В Фокинском районе Брянска идет капремонт автодороги по улице Менжинского

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 11 пожаров

ДТП в Брянске

Перемирие в дни 80-летия Великой Победы начало действовать сегодня с полуночи

Брянские энергетики «Россети Центр» поздравили ветеранов — бывших работников энергетической отрасли с Днем Победы

Отпускных бюджетов не хватает жителям Брянской области даже для недельного отдыха

Упавшее на линию электропередачи дерево стало причиной отсутствия водоснабжения у жителей Новозыбкова

В Новозыбковском округе за прошедшие сутки зафиксирована одна дымовая точка

Сегодня в Новозыбкове откроют мемориальную доску дважды Герою Советского Союза Рокоссовскому

БАРС – Брянск провёл выставку для студентов БГУ

В Брянской области возможны утренние заморозки

Бойцы бригады БАРС – Брянск сбили дрон-бомбардировщик

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 15 пожаров

В Брянской области подсчитали среднюю зарплату 

ВСУ продолжают наносить варварские удары по приграничью Брянской области

В Комаричском районе на автодороге Комаричи-Севск ведут укладку труб

В Брянской области ремонтируют дорогу Погар-Стародуб