В Новозыбкове впервые пройдёт открытый чемпионат по пауэрлифтингу

В Новозыбкове впервые пройдёт открытый чемпионат по пауэрлифтингу

Соревнования в этом виде спорта организованы в городе впервые. Инициаторами и вдохновителями состязаний стали Максим Парлюк, управляющий ГК «Грин Парк» и Максим Михальченко, директор МБУ «ФОК».

Мероприятия начнутся сегодня, 4 декабря, в 12.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе по улице имени 307-ой Дивизии, 77.

В спортивном зале ФОКа соберутся около полусотни атлетов из Москвы, Обнинска, Новозыбкова, Климово, Злынки, Клинцов. За честь родного города поборются Валентина Попехина, Ирина Ханаева, Инна Коленкова, Ирина Станкевич, Артем Шарипов, Владислав Минчогло, Артем Шевченко, Никита Кожемяко, Антон Артеменко, Иван Агапов, Михаил Касаткин, Евгений Троянов, Максим Пантюхов, Александр Ерошенко.

Первенство проводится в разных весовых категориях для юношей и девушек. Личные места в состязаниях определяются в каждой весовой категории, согласно правилам соревнований ФПР. Победители и призёры чемпионата будут отмечены медалями и дипломами.

Судейскую комиссию возглавит Андрей Ермаченко, руководитель Брянского отделения федерации пауэрлифтинга России и по совместительству главный тренер отделения силового троеборья климовской ДЮСШ.

18+

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 16 по 22 февраля

Самую вредную зубриху брянского леса показали в заповеднике

Хлопок произошел в одной из квартир Новозыбкова Брянской области

Крыши и дороги проверяет прокуратура по жалобам жителей Брянской области

Расписание пригородных поездов в Брянской области изменится 19 февраля

Мошенники продолжают прощупывать бдительность жителей Новозыбкова

В Брянске из школы фигурного катания ушли тренеры, а следом пришли прокуроры

За убитую лосиху браконьеру в Брянской области предъявили счет 

В число лучших в стране вошел полицейский-кинолог из Брянска 

Россияне стали тратить рекордную часть своего дохода на продукты

Онкобольной из Гордеевки пришлось обращаться в прокуратуру и суд, чтобы получать лекарства

У водителей будут проверять наличие в слюне запрещенных веществ 

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в январе

В Брянской области за минувшие сутки потушено четыре пожара

Радио-гостиную откроют на Масленицу в Брянске

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Виталий Фридзон включен в Зал славы Единой лиги ВТБ

Евгений Журавлев занял кресло судьи Навлинского районного суда

Спасатели, водолазы, волонтеры, добровольцы продолжают ежедневные поиски утонувшего в Брянске мальчика

Под Унечей сгорел жилой дом

В Брянской области около 500 детей с сахарным диабетом 1 типа

Специалисты «Брянскэнерго» исполнили более 1 425 договоров технологического присоединения в 2025 году