В Климово водитель отечественной легковушки влетел во встречный автомобиль

В Климово водитель отечественной легковушки влетел во встречный автомобиль

Обе машины в итоге разбиты, предполагаемый виновник аварии госпитализирован. Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 ноября около 12 часов 10 минут в районе дома №1 по улице 8 Марта в Климово: 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109», двигаясь со стороны ул. 60 лет СССР, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Renault Kaptur», под управлением 44-летней женщины, двигавшейся во встречном направлении.
Водитель автомобиля «ВАЗ-2109» с переломами и травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

В отношении водителя «ВАЗ-2109» возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Как уточнили в Госавтоинспекции Новозыбкова, у водителя закрытый перелом 5-6-7 ребер слева, закрытый травматический вывих правого бедра с переломом.

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении скоростного режима и дистанции. Уважаемые участники дорожного движения, необходимо учитывать дорожные условия при управлении транспортным средством, воздержаться от выполнения опасных маневров, соблюдать скоростной режим, боковой интервал и дистанцию.

В связи с погодными условиями, состояние дорожного полотна изменяется, в связи с этим необходимо помнить, что движение нужно осуществлять с такой скоростью, которая позволяет остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Выбранная модель поведения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.
Фото: novozybkov.su

Оставить комментарий

Лента новостей

Женщина погибла при атаке ВСУ на Брянскую область

Плановые отключения электричества в Брянской области

Директора заповедника «Брянский лес» похоронили на лесном кладбище

Днем грозы, а ночью всего плюс пять градусов в Брянской области

Трехлетний малыш выбежал на дорогу и попал под автомобиль в Дятьковском районе

Подросток и мужчина утонули в пруду в Клинцовском районе Брянской области

Два человека погибли в ДТП в Унечском районе

Уроженец Новозыбкова погиб в ходе СВО, прощание состоится в понедельник

О Великом Князе Михаиле Александровиче рассказывает новая выставка в брянском поселке

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ранко Гойкович представил в Новозыбкове свою книгу

Аварийное отключение электричества произошло в Стародубском округе

Один погиб, есть раненые в результате атаки ВСУ на Брянскую область

В Брянске спасали людей из-за пожара в квартире

Жителям города Новозыбкова Брянской области возвращают электричество

Брянская спортсменка Елена Жиляева стала чемпионкой ЦФО по боксу

30 кило рыбы достали брянские полицейские из сетей браконьера

Новозыбков Брянской области после атаки ВСУ остается без электроснабжения

Любить Россию сегодня — значит чувствовать её своим домом и гордиться её прошлым, её настоящим

Два человека погибли в Брянской области при обстреле ВСУ

При атаке ВСУ в Брянской области ранен ребёнок

Юноша утонул в Клинцовском районе

Умер раненый при атаке ВСУ на поселок Брянской области