В деревне Навлинского района водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

В деревне Навлинского района водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

Автомобиль с помятым бампером уже вычислили сотрудники Госавтоинспекции. В совершении ДТП подозревают 41-летнего жителя Брянска.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 26 октября около 19.10 на улице Старосельской в деревне Селище в Навлинском районе.

Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны автодороги «Украина» в сторону улицы Центральной, совершил наезд на 48-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате аварии пешеход скончался на месте ДТП.

В ГИБДД выяснили, что мужчина ранее употреблял спиртные напитки и возвращался к месту жительства. В момент происшествия находился в темной одежде без световозвращающих элементов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий автоинспекторы в той же деревне, на улице Молодежной, обнаружили автомобиль Toyota LAND CRUISER с повреждениями правой передней части, которые характерны совершенному ДТП. Установлено, что на данном автомобиле установлены подложные номера, а само транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке.

В совершении ДТП подозревается 41-летний житель Брянска, у которого установлено состояние опьянения 0,39 мг/л. В отношении водителя вынесены определения о возбуждении административных дел за управление транспортным средством с подложными государственными регистрационными знаками и оставление места ДТП.

При проверке автомобиля Toyota LAND CRUISER по СПО «Паутина» выявлено 11 административных правонарушений из них: 7 – за превышение скорости на величину более 20 км/ч, 2 — за превышение скорости на величину более 40 км/ч, 2 — за нарушение правил использования ремней безопасности.

По факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: vestart.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Трагедия в Суземке Брянской области

Пациентка перинатального центра Брянска потеряла ребенка

В Брянске раскрыто убийство пенсионерки на даче

В Брянской области автомобиль наехал на замаскированную мину на дороге

Иностранное электрооборудование запретили закупать предприятиям Брянской области и страны в целом

Сегодня в Брянске ремонтируют Спартаковскую

В Овстуг Брянской области привезли московскую выставку о Тютчеве

Мошенники начали красть деньги у россиян через поддельное приложение ЖКХ

Жительница Брянска судилась с магазином из-за мокрого пола

Брянская область снижает показатели заболеваемости ВИЧ 

Украденное в Брянске масло вор смог быстро распродать по дешевке

Мотоцикл «Honda» конфисковали в Брянской области у пьяного водителя

Трагедия на улице Речной в Брянске

Семья полицейского из Новозыбкова воспитывает троих детей

За четверть часа до отключения воды жителей Новозыбкова предупредили о предстоящем ремонте

В Брянской области при атаке ВСУ погибли подросток и пожилая женщина

ДТП в Брянске

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Установлен еще один оператор ВСУ, подозреваемый в совершении атак на Брянскую область

Картофель нового урожая показали аграрии Стародубского МО

В Брянске жителей двух улиц оставят без воды завтра

В Новозыбкове женщина отдала курьеру крупную сумму после звонка неизвестного

В Трубчевске осужден молодой водитель, сбивший женщину на пешеходном переходе