В деревне Навлинского района водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

В деревне Навлинского района водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

Автомобиль с помятым бампером уже вычислили сотрудники Госавтоинспекции. В совершении ДТП подозревают 41-летнего жителя Брянска.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 26 октября около 19.10 на улице Старосельской в деревне Селище в Навлинском районе.

Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны автодороги «Украина» в сторону улицы Центральной, совершил наезд на 48-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части. В результате аварии пешеход скончался на месте ДТП.

В ГИБДД выяснили, что мужчина ранее употреблял спиртные напитки и возвращался к месту жительства. В момент происшествия находился в темной одежде без световозвращающих элементов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий автоинспекторы в той же деревне, на улице Молодежной, обнаружили автомобиль Toyota LAND CRUISER с повреждениями правой передней части, которые характерны совершенному ДТП. Установлено, что на данном автомобиле установлены подложные номера, а само транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке.

В совершении ДТП подозревается 41-летний житель Брянска, у которого установлено состояние опьянения 0,39 мг/л. В отношении водителя вынесены определения о возбуждении административных дел за управление транспортным средством с подложными государственными регистрационными знаками и оставление места ДТП.

При проверке автомобиля Toyota LAND CRUISER по СПО «Паутина» выявлено 11 административных правонарушений из них: 7 – за превышение скорости на величину более 20 км/ч, 2 — за превышение скорости на величину более 40 км/ч, 2 — за нарушение правил использования ремней безопасности.

По факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: vestart.ru

Оставить комментарий

Лента новостей

Два водителя встретились на перекрестке в Новозыбкове, произошла авария

В Новозыбкове Брянской области пришлось вскрыть дверь квартиры

Тяжелая промышленность тянет вниз промпроизводство в Брянской области

Названа дата прощания с погибшим в СВО бойцом из Новозыбковского района Брянской области

Прокурор Трубчевского района добился конфискации автомобиля преступника

Еще 36 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Злынке Брянской области женщина замёрзла насмерть

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянской область получит миллионы рублей на развитие селекции в животноводстве

Кот учёный заговорил в брянском парке

Очередные Газели с продуктами из Беларуси остановлены в Брянской области

В Брянской области усилен контроль за водителями

Фермера из Клинцов хотят привлечь за пожар в лесу

В новогодние праздники почтовые отделения в Брянской области изменят график

Преподаватель, артист и директор удостоены звания «Заслуженный работник культуры Брянской области»

В Новозыбкове Брянской области завтра отключат воду

В Брянской области судебный пристав помог задержать подозреваемых в краже

Женщина в Брянской области «сняла порчу», оплатив крупную сумму

Водитель, сбившая насмерть человека в Климово Брянской области, нарушила ПДД

В Брянской области на переходе насмерть сбита девушка

Ранена женщина, поврежден дом после атаки украинского дрона на село под Брянском

Отменили беспилотную опасность в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью