В Госавтоинспекции уточнили число пострадавших в аварии под Климово

В Госавтоинспекции уточнили число пострадавших в аварии под Климово

В больницу доставлены двое детей, водитель скончался.

БрянскНОВОСТИ.RU сообщали о смертельном ДТП, которое произошло сегодня, 8 июня, утром в Климовском районе. На дороге «Климово-Чуровичи — граница государства «Украина» столкнулись Volkswagen Passat и Kia Rio.

В СМИ прошла информация о погибшем и троих пострадавших. В Управлении ГИБДД по Брянской области уточнили, что результате ДТП два пассажира автомобиля Kia Rio 9 и 12 лет — госпитализированы. 43-летний водитель автомобиля Kia Rio от полученных травм скончался.

По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь со стороны Климово в сторону села Чуровичи, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Kia Rio, который двигался со стороны Климово. Сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция Брянской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД. Чтобы избежать аварийной ситуации на дороге водителям транспортных средств необходимо быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, а также не нарушать правила «обгона». При наступлении усталости необходимо остановиться и отдохнуть. И не стоит забывать о важности применения ремней безопасности.
Фото: УГИБДД УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинский дрон атаковал здание ФАПа в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Ранения получил мужчина при атаке украинского дрона по Брянской области

В Новозыбкове прорвало водопровод

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

Депутат Госдумы призвал ввести выплаты для рабочих аварийных бригад в приграничных с Украиной областях

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Как жители Брянской области используют самый ценный ресурс

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

В Брянской области украинские дроны атаковали дорожную технику

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Новозыбкове Брянской области прощаются с бойцом СВО

В Брянской области в ДТП искорежило автомобиль

ВСУ атаковали территорию больницы в Брянской области

Безлимит важнее минут: какую связь выбирает брянская молодежь

Для почтовых отделений Брянской области утвердили график работы в праздничные дни

Праздник фельдшеров провели в Новозыбковском медицинском колледже

Личная парковка во дворе: что можно и что нельзя

ФАС проверит навязывание гражданам определенных видов счетчиков 

Две женщины и подросток смогли отбиться от грабителя в Брянской области и дать показания

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Суземка в Брянской области