В Брянской области проверили качество топлива на заправках и законность перевозки ГСМ

В Брянской области проверили качество топлива на заправках и законность перевозки ГСМ

Брянские полицейские провели в регионе операцию «ТЭК».

В течение недели сотрудники полиции были задействованы в мероприятиях, направленных на выявление и пресечение правонарушений в нефтяной, газовой, угольной и электроэнергетической сферах.

Совместно с представителями региональной нефтетранспортной организации стражи порядка проверили деятельность 76 заправочных станций, в том числе 14 – газозаправочных. Изъяты образцы топлива направлены на исследование в специализированную лабораторию. В случае выявления нарушений виновные лица будут привлечены к административной ответственности за нарушение требований технического регламента, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Проводились мероприятия по проверке автотранспортных средств, осуществляющих перевозку горюче-смазочных материалов. Так, в отношении водителя бензовоза был составлен административный протокол за совершенное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 12.21.2 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки опасных грузов». Кроме того, санкция статьи предусматривает наложение на собственника бензовоза крупного штрафа до полумиллиона рублей. Транспортное средство задержано до устранения нарушений.

За незаконное подключение к сетям энергоснабжения к административной ответственности привлечены четверо жителей Брянской области. Также возбужден ряд уголовных дел по фактам хищения нефтепродуктов и присвоения материальных ценностей, принадлежащих коммерческим предприятиям.

Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Не пострадавшие при атаке ВСУ на автобус с детьми пассажиры вернулись в Белоруссию

В Сельцо ряд улиц останутся без воды на двое суток

В Брянской области — первая двухсотбалльница

Из бюджета Брянска заплатят компенсацию за нападение бродячей собаки на ребенка

Банкротство физических лиц в Брянске

ВСУ били по автобусу с детьми из Белоруссии в Брянской области, как по боевой технике

Состояние одного ребенка тяжелое после атаки ВСУ на автобус с детской командой в Брянской области

Глава Брянского региона показал кадры с места атаки ВСУ на автобус с детьми

Семь человек госпитализированы после атаки ВСУ на автобус с детьми в Брянской области

Один человек погиб, шестеро ранены при атаке ВСУ на автобус детской команды из Белоруссии 

Глава Брянского региона сообщил об атаке ВСУ на автобус с детской командой из Белоруссии, убита женщина

В Пироговском Университете рассказали, когда боль в суставах нельзя считать нормой

Участник СВО доказал свои права в суде Клинцов после отказа соцзащиты

Менеджер в Клинцах имел корыстные предпочтения

Участников СВО освободили от выплаты кредитных долгов на сумму до 10 млн рублей

Сегодня в Брянской области более 10 тысяч девятиклассников написали ОГЭ по четырем предметам

ВСУ атаковали в Брянской области автомобиль скорой помощи и гражданскую машину

С октября в Брянской области вырастут тарифы на ЖКУ

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Кошка затеяла игру с крысой во дворе Новозыбкова

Преступное сообщество специализировалось на краже товаров в магазинах Брянска

В «Брянскэнерго» чествовали участников соревнований профмастерства «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

Минута молчания будет объявлена в Брянской области