В Брянской области будут судить заезжих сбытчиц поддельных денег

Жительницы Тульской области за один день реализовали шесть фальшивых банкнот номиналом 5000 рублей.

Две жительницы Тульской области в возрасте 28 и 26 лет приобрели у неустановленного лица шесть фальшивых банкнот номиналом 5000 рублей. Приехав в Брянскую область злоумышленницы за один день сбыли подделки, оплачивая недорогие покупки в различных магазинах областного центра.

Высокое качество фальшивок позволило обмануть продавцов, реализующих продукты, спиртное, косметические товары, а также в аптеке, сообщает пресс-службы УМВД России по Брянской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности и задержали сбытчиц, которые дали признательные показания. Фигуранткам предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 186 Уголовного кодекса Российской Федерации «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег».

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова Брянской области от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

В Брянске женщина хотела продать автомобиль, а оказалась с кредитом

Накануне новогодних и рождественских каникул «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» проведут в школах региона декадник по электробезопасности

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове Брянской области избили мужчину ради издёвки

Житель Погарского района Брянской области осужден за то, что заживо пытался сжечь человека

В Дятьково Брянской области огромный штраф выписали молодому человеку за публикацию интимных фото 

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Вблизи пешеходного перехода в Трубчевске молодой водитель сбил женщину

На пешеходном переходе в Брянске сбили женщину

Мужчину со снеговой лопатой сбили на тротуаре в Трубчевске

Калужская в Брянске стала похожа на улицу после капремонта

В ДТП на брянской трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове Брянской области вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

В Фокинском районе Брянска ограничат движение

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета