В Брянске сбили трех пешеходов, один погиб

18 октября в 8.33 в районе дома 129 по улицеУльянова водитель автомобиля Рено Логан, двигаясь в направлении к улице. Калужской в правом ряду, допустил наезд на 79-летнюю женщину пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход госпитализирована с диагнозом «перелом правого плеча». Водитель трезв.

Этим же днем в 12.37 в районе дома 5 по улице Центральной в Большом Полпино 29-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-2757УО, допустил наезд на 69-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась вдоль левого края проезжей части во встречном направлении.

После совершения ДТП водитель бросил автомобиль и сбежал с места аварии, но впоследствии был задержан сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску.

Пешехода с тяжкими травмами госпитализировали. Позднее поступила информация, что женщина скончалась от полученных телесных повреждений.

По результатам проведенного в наркодиспансере медицинского освидетельствования водителя автомобиля, у него установлено состояние алкогольного опьянения.

Год назад, 19 октября 2018 года, он был лишен права управления транспортными средствами на 19 месяцев по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В 20.50 в районе дома 9 «А» по улице Урицкого водитель маршрутное такси № 47, двигаясь по автодороге с односторонним движением в правом ряду, допустил наезд на 21-летнюю девушку-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход госпитализирована с переломом надколенника. Водитель трезв.

Оставить комментарий

Лента новостей

Еще четыре украинских дрона сбиты над Брянской областью

Расписание пригородных поездов, курсирующих на участке Брянск – Унеча, изменится

Медики Новозыбкова призывают вакцинироваться перед началом сезона

ФК Динамо-Брянск пригласил болельщиков на награждение команды Кубком и золотыми медалями LEON Второй лиги Б!

Уроженец Клинцов погиб в ходе проведения СВО

Проживающим в доме на улице Луговой в Брянске расселение не требуется

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Дорожная авария в Унечском районе

Женщина погибла в Брянске при переходе улицы

Ревизионный орган Новозыбкова ошибся годом в итоговом отчете

В Климовском районе Брянской области объявлена беспилотная опасность

Непристойных танцев в брянском вузе не было

Сегодня потушен пожар в жилом доме в Брянске

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Пять пострадавших в ДТП в Брянске

Водитель скончался в ДТП на трассе Брянск — Новозыбков

Каждый пристав Брянской области приносит в казну миллионы рублей

Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»

Очередную драку в кафе Новозыбкова пришлось разнимать полиции

Огнестрельное оружие нашел в лесу под Навлей житель Брянска

Практикующий в Сураже наркоторговец из Новозыбкова ждет суда

Обстановку в Погарском районе контролируют «вежливые люди»

Заповедник «Брянский лес» пообещал возобновить экскурсии к зубрам