В Брянске «опять зима неожиданно настала в феврале»

В Брянске «опять зима неожиданно настала в феврале»

«Люди уже на весну настроились, а тут…», «Выпала годовая норма…», «Неудобно обгонять в такую погоду да?», «Ух. Сегодня в такси спрос наверное бешеный», «Ого, какая метель в Брянске», — сотни комментариев снова испортившей все дороги в Брянске метели.

В сообществе «Брянский Водитель» выложили видео занесенных дорог в столице области: «Ладно, понимаем. Выходные дело святое. Ждём в понедельник красивые отчеты и длинные цифры о выполненной работе. А пока что, рекомендации ГИБДД без сильной необходимости, не выезжать. И перекрытие дорог в центре города, на которые есть вероятность не заехать».

На вопрос «дорожные службы несмотря на погодные условия, могут смело не выезжать на уборку до понедельника?» дали ответ из Управления автомобильных дорог Брянской области: «в выходные наши подрядчики работают. По поводу чистки дорог в Брянске звоните в Дорожное управление города Брянска: 8 (4832) 41-28-70».

Источник: ВК, Брянский Водитель

Оставить комментарий

Лента новостей

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков