В Брянске невнимательный водитель чуть не устроил двойное ДТП

В Брянске невнимательный водитель чуть не устроил двойное ДТП

Инцидент произошел на Объездной и появился в местном интернет-сообществе благодаря записи видеорегистратора машины, едва не угодившей в дорожную аварию.

На кадрах водитель иномарки без оглядки выруливает на главную дорогу и едва не становится виновником крупного ДТП: в него чудом не врезалась едущая по главной дороге легковушка. Водитель вовремя успевает притормозить: объехать нарушителя ему не позволяет попутная фура, которую в случае столкновения, вероятно, тоже зацепило.

Видеоролик набрал 18 тысяч просмотров и десятки комментариев.

«Надо срочно ужесточить правила ПДД, увеличить штрафы В РАЗЫ,если было 500 рублей, а будет 5000 руб, штраф и т.д.,особенно за пьянку и выезд на встречку ,непропуск пешеходов на переходе. Обязать водителей проходить медицинскую комиссию раз 1 год или чаще через каждые 6 месяцев, потому что инсульты и инфаркты помолодели. Камеры видео поставить через каждый километр на всех трассах России, и перекрестках в городах, и тогда нарушать будут меньше, понты и лихачество на трассе останутся в прошлом»_ пишет возмущенный пользователь.


Видео: ЧП Брянск, ВК.

Комментарии к В Брянске невнимательный водитель чуть не устроил двойное ДТП:

  1. Сделали разгонные и тормозные полосы, для общественного транспорта, для того чтобы выезжать спокойно с развязок. Мужик и не думал , что летит Гастелло на таран. Хотел быть самым хитрым, хитрее лисы и обогнать справа. Вот чуть и не поплатился.

  2. Да мужик сам виноват был бы который захотел обогнать по крайней правой стороне

  3. Зачем вы выложили это! В редакции нету водителей? Автор ролика невнимательный водитель он виноват был бы. Водитель который выезжал он знал 100% что на полосе никого не может быть потому что поворот направо находится в 30 метрах а полоса разгоночная и автор ролика нарушил ПДД обгон по левой стороне по полосе которая служит для поворота направо либо для разгона!

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Дом и пристройка сгорели в деревне Брянской области

Украинские дроны сбивают над Брянской областью

Врач в Клинцах оштрафована за критику СВО

Власти Мглина затянули с контрактом, наказали замглавы администрации

Подшофе продолжил прогулку мотоциклист в Злынковском районе

Труд трех специалистов ЖКХ Брянской области отметят присвоением звания

Лесничий в Брянской области получал зарплату за себя и за другого парня

Украинскими FPV – дронами атакована АЗС в Брянской области, ранены два мирных жителя

В Новозыбкове мошенники смогли убедить мать отдать деньги за сына

Врачи борются за жизнь одного из пострадавших при атаке ВСУ в Брянске

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

Ожоги лица и рук получила женщина при пожаре в Клинцах

Потеплело, и весенние пейзажи Новозыбкова заполнили огромные лужи

Был вечер, люди шли с работы домой, когда Брянск атаковали ракеты

Ведущая роль в промышленном производстве Брянской области принадлежит обрабатывающей отрасли

Гриппом стали болеть реже в Брянской области

Сугробы в рост человека внезапно растаяли, и во дворах Брянской области распустились первоцветы

В Брянской области дознаватель пожарной службы подделал судебную экспертизу

Брянское предприятие пыталось свалить проблемы на владельца земли

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Клинцах потушен пожар в доме, пострадала женщина

Штраф в размере 300 тысяч рублей за попытку взятки выплатит житель Суземского района