В Брянске мужчина украл телефон у покупательницы и попал на камеру

В Брянске мужчина украл телефон у покупательницы и попал на камеру

Двух дней хватило стражам порядка, чтобы задержать злоумышленника и изъять похищенное. Жительница Брянска поблагодарила полицейских, оперативно раскрывших кражу мобильного телефона.

Инцидент произошел в магазине самообслуживания на территории Володарского района Брянска. Одна из покупательниц, складывая вещи в камеру хранения, ненадолго оставила свой мобильный телефон без присмотра. Лежавший на столе гаджет незаметно положил в карман и унес проходивший мимо мужчина.
Двух дней хватило сотрудникам полиции, чтобы установить личность злоумышленника. Похищенный у потерпевшей телефон стражи порядка обнаружили в квартире 29-летнего местного жителя.
В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Изъятый гаджет полицейские вернули
законной владелице.
В поступившем в Управление МВД России по Брянской области письме женщина поблагодарила старшего оперуполномоченного отдела полиции № 2 УМВД России по городу Брянску майора полиции Сергея Сердюкова за оперативное задержание преступника и изъятие у него похищенного мобильного телефона. Также она выразила благодарность за быстро и качественно проведенное расследование старшему следователю следственного отдела (по обслуживанию территории Володарского района) Следственного управления городского УМВД
майору юстиции Людмиле Макеевой.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пострадавшие организации и ИП Брянской области продолжат получать господдержку

В Новозыбкове Брянской области женщину сильно избил муж

95 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

В Брянской области отремонтировали дорогу к дому участника СВО

В Брянской области оператор пункта выдачи заказов маркетплейса обвинен в краже ноутбука

Автомобиль влетел в лежащее на брянской трассе дерево

В Брянской области обокрали сетевой магазин

Расширен список регионов, где ГИА для выпускников пройдёт по новым правилам

В Брянске юрфирма пытается вернуть украденные миллионы

Главе Советского района Брянска подарили коня

В Брянской области девочка дважды осталась без семьи

Арестована жительница Брянска, обвиняемая в убийстве сожителя

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Переезд в Навле Брянской области будет полностью закрыт

Старые мусорные полигоны без необходимой документации разрешат использовать до 1 января 2028 года

МЧС по Брянской области сообщило о востребованности операторов беспилотных авиасистем 

Нужно ли в декабре оплачивать сразу две квитанции за ЖКУ?

В Новозыбкове пожилая женщина оказалась за захлопнувшейся дверью

Ключевая ставка — 16 процентов

Расписание пригородного поезда в Брянской области изменится на один день

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар

Ссылка на билет в театр, звонок из пенсионного фонда, подработки стали дорожкой к потере денег жителями Брянской области