В Брянске инспектор по делам несовершеннолетних догнал и задержал мастера спорта по борьбе, ограбившего магазин

В Брянске инспектор по делам несовершеннолетних догнал и задержал мастера спорта по борьбе, ограбившего магазин

В одном из магазинов по улице Новозыбковской Фокинского района города Брянска молодой человек отвлек внимание девушки-продавца, после чего проник в подсобное помещение магазина и похитил 10 тысяч рублей – зарплату продавца, которую она получила именно в этот день и даже не успела положить в сумку.

Девушка пыталась самостоятельно задержать злоумышленника, но справиться с ним не смогла – грабитель вырвался и выбежал из магазина. Продавец стала громко звать на помощь. Мимо проходил находившийся на выходном дне в гражданской одежде старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по г. Брянску майор полиции Айрат Алимов (на фото). Услышав крики о помощи, и увидев, что мужчина выбежал из магазина и направляется в соседний двор – полицейский бросился вдогонку.

Погоня длилась недолго. Хорошая спортивная подготовка позволила стражу порядка догнать злоумышленника. Применив приемы самообороны, сотрудник полиции задержал подозреваемого в грабеже и вызвал следственно-оперативную группу.

Задержанным оказался 31-летний житель Самарской области, ранее неоднократно судимый за грабежи и разбои. Как выяснилось, злоумышленник является мастером спорта по борьбе, в настоящее время нигде не работает. Возбуждено уголовное дело о грабеже.

Фото: 32.мвд.рф.

Оставить комментарий

Лента новостей

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином

СК назвал имена атаковавших автобус с детьми в Брянской области

Миллионы компенсации требуют за загрязнение реки в Брянской области

В Брянске арестован подросток

В Брянске сдана очередная многоэтажка

Брянские заемщики с двумя и более детьми смогут претендовать на ипотечные каникулы

Михаил Терехов: чувство долга сильнее страха

Советы и лайфхаки для владельцев дебетовых карт

На брянской конеферме родилось более 40 жеребят

Сегодня в Брянске дети схоронили кукушку

В брянских школах учат сбивать беспилотники 

Новозыбков остается зоной низкой заболеваемости

В Брянской области наградили лучших фермеров

Тысячи семей в Брянской области смогли использовать маткапитал при сделках с недвижимостью

Брянские таможенники завершили расследование по делу о контрабанде культурных ценностей

Упрощен порядок получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов

В школьных столовых Новозыбкова прокуратура нашла нарушения

Как выбрать безопасный шашлык: объясняют в Пироговском Университете

Вот такая картошечка подрастает в Брянской области

Горы мусора вывезли из брянского леса

В брянском парке упали деревья

Неполучение документа о готовности дома теперь считается грубым нарушением лицензии для УК