В Брянске задержан автоподжигатель

По версии следствия, поводом для поджога соседского автомобиля стал затянувшийся конфликт между мужчинами.

Инцидент произошел в Фокинском районе Брянска. Позвонивший в полицию местный житель сообщил, что во дворе многоквартирного дома горит автомобиль.

Личность подозреваемого в умышленном поджоге автомобиля «Nissan», принадлежащего 51-летнему жильцу этого дома, правоохранители установили в течение суток. Им оказался ранее неоднократно судимый 45-летний сосед потерпевшего, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

По версии следствия, поводом для умышленного повреждения припаркованного на ночь транспортного средства при помощи жидкости для розжига стало желание отомстить потерпевшему, с которым у злоумышленника был затяжной конфликт. В результате огнем оказались повреждены задние фары, крыло и колесо.

По итогам назначенной экспертизы будет определен причиненный автовладельцу ущерб, а также принято решение о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела по статье 167 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Российской Федерации.

Оставить комментарий

Лента новостей

Причина возгорания грузовика устанавливается в Брянском районе

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома

Охотничьи инспекторы ведут зимний учет животных в лесах Брянской области

Жительница Брянска поверила обещаниям о возможности выгодно инвестировать сбережения

В Клинцовском районе нарушения устранены, а директор ответит

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Крещение закроют брянские водоемы

Взятка за соцконтракт в Новозыбкове Брянской области составила его пятую часть

В Брянской области сгорели жилой дом и пристройка

В Брянской области вынесен приговор по делу о мошенничестве с автомобилями

В Новозыбкове вор украл бутылку пива на глазах у продавца

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В Брянске об угоне в полицию сообщил 41-летний местный житель

Близко к границе Брянской области уничтожена РСЗО HIMARS ВСУ

В Дятьково вор вломился в комнату и обокрал, что не вынес — испортил

В Брянской области работает семейный дуэт врачей

Не все районы Брянской области отказываются от крещенских купелей

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» обратилось к жителям региона с просьбой соблюдать допустимую нагрузку на электросеть

В Новозыбкове купаний в купели на Крещение не будет

В Брянской области вырос тариф на вывоз мусора

В заповеднике «Брянский лес» напомнили, чем кормить птиц