В Бежице мужчину обокрал собутыльник

Знакомы они были не долго. А посиделки закончились пропажей гаджетов. Но сбыть их злоумышленник не успел.

С сообщением о краже двух мобильных телефонов в полицию обратился 26-летний житель Бежицкого района Брянска. Заявитель признался, что распивал спиртное с малознакомым человеком. После его ухода он и обнаружил пропажу гаджетов. Причиненный ущерб мужчина оценил в 20 000 рублей.

Менее суток потребовалось полицейским, чтобы задержать ранее судимого 43-летнего местного жителя. По словам подозреваемого, на преступление он пошел, чтобы поправить свое финансовое положение, но сбыть похищенное не успел.

В настоящее время мобильные телефоны изъяты, после завершения необходимых следственных действий они будут возвращены законному владельцу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Брянской области

Оставить комментарий

Лента новостей

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В ЗАГС Новозыбкова пригласили малышей 

Есения, Бажена, Лука, Изабель, Остап, Злата. Редкими именами называют детей в Карачеве

13 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Средства участников долевого строительства будут размещаться только в надежных банках

«Лидером села» названа жительница посёлка Дубровка Брянской области 

В Брянском краеведческом музее хранят редкий экспонат

Директор брянской фирмы обманул компанию из Крыма

Чиновники начинают исполнять мечты брянских детей

Бюджет Брянской области на 2026 год принят

Год длилось расследование по случаю падения девочки на скользком тротуаре в Брянске

В Брянске из бюджета выплатят компенсацию за нападение стаи собак на девочку

В Почепе осужден водитель погрузчика за смерть коллеги

Энергетики «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о правилах электробезопасности

Подросткам стали вручать сим-карту вместе с первым паспортом

В Севском районе Брянской области водитель выехал на встречку и столкнулся с фурой

Чиновников и депутатов могут освободить от ежегодной подачи деклараций, против отчетов сами депутаты

Брянский врач-акушер: Наберитесь терпения. Путь к профессии врача долгий

118 украинских дронов сбиты ночью над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Почти тысяча домовладений в Брянской области внезапно остались без света

Баня сгорела в домовладении пожилой жительницы Климовского района Брянской области