Врач из Брянска получила награду в номинации «Герои первичного звена»

Врач из Брянска получила награду в номинации «Герои первичного звена»

На проходящем в эти дни конгрессе «Человек и лекарства» в номинации «Герои первичного звена» заслуженную награду получила врач Брянской городской поликлиники № 1 Елена Павловна Лебедева: «Что в  жизни человека главное? Работа? Карьера? Благополучие? Всё это, безусловно, значимо. Но самое важное — это здоровье. И его мы помогаем сохранить».
В первую поликлинику доктор пришла после окончания Курского государственного медуниверситета, под руководством опытных наставников получила практические знания по терапии. Трудовую деятельность практически сразу начала с пандемии COVID-19. Молодой доктор быстро втянулась в работу — времени на раскачку не было. После пандемии продолжила приём пациентов на участке, активно занималась диспансеризацией, уделяя особое внимание той диспансерной группе пациентов, которые получили осложнения после COVID-19.
Одним из важных разделов работы доктора является информирование по вопросам здорового образа жизни, профилактическим программам.
По целевому направлению доктор сегодня проходит обучение в ординатуре по специальности «неврология». Елена Павловна ответственно относится к своим должностным и дополнительным обязанностям, проявляя в работе настойчивость, трудолюбие, целеустремленность. Полученная награда — высокая оценка работы специалиста БГП № 1 и результат работы в команде.
Департамент здравоохранения

Оставить комментарий

Лента новостей

При пожаре в жилом доме в Злынковском районе травмирован мужчина

Прокуратура Брянского района взяла на контроль ход проверки по факту ДТП с участием школьного автобуса 

«Учителем года — 2026 » в Новозыбкове стала Дарья Юрьевна Козлова

Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы

Заведующая детским садом в Клинцах Брянской области осуждена за мошенничество

«А за козла ответил» брянский водитель

Жители приграничья Брянской области смогут вернуть землю, от которой отказались

Военнослужащим на брянское приграничье отправлена помощь от прихода храма

Власти Комаричей заранее начали подготовку к Крещенским купаниям

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области в связи с массовым увольнением тренеров проводится прокурорская проверка

Дорогу «Клинцы-Песчанка» отремонтировали по требованию брянской прокуратуры

Россельхознадзор дал брянским покупателям советы по покупке лососевой икры

Госдума РФ приняла закон, обязывающий УК вести домовые чаты в мессенджере MAX

Большинство «Лучших предпринимателей» региона работают в Брянске и Дятьково

Из брянской школы фигурного катания массово уволились тренеры

В Брянске судимый за кражи и грабеж вынес из магазина продукты и спиртное

После ДТП на брянской трассе 10 детей доставлены в медицинское учреждение

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Праздник к нам пришёл: в Новозыбкове установили новогоднюю ель на площади

Школьный автобус с детьми попал в ДТП в Брянском районе

Превышение скорости стало причиной аварии в Брянске

Жительница Брянска по ложным документам получала чернобыльские выплаты