Вокалистка из Стародуба вошла в число лучших исполнителей флешмоба «Валенки»

Вокалистка из Стародуба вошла в число лучших исполнителей флешмоба «Валенки»

Видео Татьяны Жигуновой из Брянской области оказалось в первой двадцатке.

Зрители оценили творчество участницы всероссийского флешмоба «Валенки» из Брянской области. Татьяна Жигунова из Стародуба вошла в 20-ку лучших исполнителей знаменитой русской песни, сообщает по итогам онлайн-голосования Музей Победы.

Свыше 30 000 голосов получили лучшие видео за время онлайн-голосования, которое проходило с 13 по 31 января на сайте Музея Победы. Безусловным лидером стал коллектив Национального музея Республики Тыва из города Кызыл. Второе место заняла москвичка Анна Наумова. Третье место присуждено жительнице Костромской области Евгении Карабановой. А самыми юными участниками стали двухлетние малыши – Наиля Гизатуллина из Казани и Денис Соколов из Москвы.

Всего во всероссийской акции приняли участие коллективы и исполнители из 50 регионов страны. БрянскНОВОСТИ.RU ранее рассказывали, что от Брянской области участие в акции приняла только Татьяна Жигунова. Она записала на видео свое исполнение знаменитой плясовой, звучавшей на ступенях поверженного Рейхстага 75 лет назад, в мае 1945 года.

Теперь Татьяну Жигунову и других участников, вошедших в лучшую 20-ку, пригласят на Zoom-экскурсию по экспозиции «Подвиг народа». А ролики победителей флешмоба будут опубликованы в итоговом видео на сайте и в социальных сетях Музея Победы.

Посмотреть лучшие работы можно на сайте Музея Победы: https://victorymuseum.ru/online-programs/competition/fleshmob-valenki/

Фото: Музей Победы.

Оставить комментарий

Лента новостей

Молодой фельдшер в Трубчевске работает под руководством опытного наставника

Поставщик сорвал контракт по поставке дизелей брянской мэрии

Житель Новозыбкова получил матпомощь на развитие бизнеса, а купил автомобиль

Жителя Трубчевска лишили водительских прав

Брянский следком помог отремонтировать участок дороги в Бежице

Кладовщик с трудом уволилась из брянской компании, а зарплату «выбивала» с помощью приставов

Спасатели Брянской области сегодня выезжали к месту ДТП

На Первомайской в Новозыбкове столкнулись две иномарки

Брянские энергетики «Россети Центр» провели урок электробезопасности в детском оздоровительном комплексе «Лесной»

Пугали пожилых жителей Брянска утечкой газа и обворовывали

В Брянске осуждены 16 членов табачной банды

В Брянской области утонули 17 человек 

В Брянской области мужчина госпитализирован с сильными ожогами 

В Брянской области зароют движение автомобилей через переезд на станции Полужье  

Три района Брянской области атаковали ВСУ, ранены три человека

В Новозыбкове трое молодых людей осуждены за кражи

В Брянской области стали чаще покупать жилье в ипотеку

Тройное ДТП в Унече Брянской области

Осужден развратник из Жуковки

Пьяного жителя Севска высадили из машины в Брянске

По домашний арест посадили поджигателя из Жуковки

Госдума продлила «гаражную амнистию» еще на пять лет — до 1 сентября 2031 года

В Брянске осужден мужчина за дачу взятки, два миллиона рублей конфискованы