Водитель из Брянкой области не позволил скрыться участнику смертельного ДТП на грузовике

Водитель из Брянкой области не позволил скрыться участнику смертельного ДТП на грузовике

Жителя села Овстуг Евгения Стародубцева наградили в управлении МВД.

 

Инцидент произошел 28 ноября 2021 года в Жуковском районе Брянской области. Житель села Овстуг Евгений Стародубцев стал свидетелем трагического ДТП – водитель грузового автомобиля с полуприцепом допустил касательное столкновение с мопедом, в результате чего управлявший двухколесным транспортным средством пожилой мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области.

 

Увидев, что водитель грузовика пытается скрыться, Евгений Стародубцев последовал за ним на личном автомобиле. Параллельно он сообщил в дежурную часть полиции о происшествии и передавал информацию о местонахождении участника ДТП.

 

«Благодаря неравнодушному отношению и грамотным действиям мужчины сотрудниками дорожно-патрульной службы остановили грузовик и задержали водителя в 30 километрах от места дорожно-транспортного происшествия», — отметили в управлении МВД.

 

В ходе заседания коллегии начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов лично поблагодарил Евгения Стародубцева за проявленную гражданскую позицию и вручил ему грамоту и ценный подарок.

Фото:  пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

Россия вошла в тройку стран G20 с самым дешевым электричеством

Порядка 60 новых дорожных знаков появятся в России с 1 января 2026 года

Метеорологическая зима наступит, но только во второй половине декабря

«День репродуктивного здоровья» пройдет в Брянской городской больнице №2

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Над Брянской областью ночью сбиты украинские дроны

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В ходе СВО погиб уроженец Клетнянского района

Жилой дом сгорел в Красногорском районе

95 лет исполнилось Марии Степановне Захаркиной из Бежицы

Россельхознадзор нашел опасный творог в соцучреждениях Смоленской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Соседка спалила пасеку в городе Сельцо Брянской области

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Дятьково водители не поделили дорогу

В Брянском районе один водитель не уступил другому, машины разбиты

В Брянской области за неделю проверили 232 владельца оружия

Спецназ Росгвардии уничтожает позиции ВСУ вблизи Брянской области

В Брянске задержан покупатель с сувенирной купюрой

У брянского браконьера конфисковали лодку в доход государства

В Дятьково предприниматель ответит за травмирование работника в результате обрушения грунта на стройке

Прокуратура Выгоничского района добилась возмещения стоимости обследования для онкобольной, положенного бесплатно