Виктория Кохан из Новозыбкова обошла финалисток «Леди в погонах» на состязаниях в тире

Виктория Кохан из Новозыбкова обошла финалисток «Леди в погонах» на состязаниях в тире

Участницы конкурса МВД продемонстрировали навыки профессиональной подготовки.

 

Пять финалисток конкурса УМВД России по Брянской области «Леди в погонах – 2023» встретились в очередном этапе и показали достойный уровень правовых знаний и навыков стрельбы из табельного оружия.

В тире им предстояло пройти тестирование на знание нормативно-правовой базы, выполнить норматив по неполной разборке пистолета Макарова и сборке/разборке автомата Калашникова, а также посоревноваться в стрельбе из табельного оружия.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, по результатам очередного этапа конкурса первое место заняла следователь следственного отдела МО МВД России «Новозыбковский» Виктория Кохан. На втором месте Ирина Шатковская, следователь следственного отдела МО МВД России «Трубчевский». «Бронзу» взяла Ирина Сомкина, старший специалист ЦФО УМВД России по Брянской области. На четвертом месте Диана Клопова, инспектор отдела УГИБДД УМВД России по Брянской области. На пятом месте Екатерина Гранкина, оперативный диспетчер дежурной смены дежурной части УМВД России по г. Брянску.

Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что Виктория Кохан также лидировала по результатам онлайн-голосования на сайте УМВД.

В заключительном этапе конкурса участницы смогут проявить себя в творческом состязании, исполнив номер художественной самодеятельности патриотической направленности. Оценивать конкурсанток будет компетентное жюри, в состав которого вошли руководители подразделений областного УМВД, а также представители Общественного совета при УМВД России по Брянской области.

Награждение победительницы и призеров конкурса состоится на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Фото: УМВД России по Брянской области.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Государственный обвинитель потребовал десять лет за убийство в Брянске

У родителей из Жуковки теперь есть Вера, Надежда и Любовь

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Рекордного за 250 лет мороза этой зимой не будет

12 районов Брянской области нарушили экологическую культуру

Бюджет Брянской области рассмотрят в первом чтении 28 ноября

Дом-интернат Дубровского района списывал с уехавшей пенсионерки деньги 

В Брянской области пересчитали отремонтированные мосты

От властей Брянска потребовали ликвидировать свалку в Володарском районе

Десять лет мальчика в Новозыбкове воспитывала бабушка, мать была лишена прав

В колонию строго режима загремел выбивавший из квартиранта долг житель Погарского района 

За азартные игры вынесен приговор в Клинцах 

Власти Новозыбкова отказали в выделении земли дочери погибшего в СВО бойца в связи с разводом родителей

15 суток могут получить невоздержанные в речи жители Брянской области

Осужден хулиган, напавший на женщин у подъезда в Жуковке

Брянский завод автоматизировал производство комплектующих для железных дорог и метрополитенов

Водитель иномарки не уступил дорогу на перекрестке в Брянском районе и госпитализирован с травмами

В Новозыбкове дочери погибшего в СВО бойца отказали в выделении земли

Украинский дрон сбит ночью над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Осужденному за поджог автомобиля и кражу мобильных телефонов брянский суд отказал в замене наказания

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в октябре

В Брянской области пригородный поезд меняет расписание на несколько дней