Ветеринарный контроль в Брянской области не прошло более 400 кг мяса

На железнодорожных станциях «Брянск-Орловский» и «Суземка» с 13 по 20 января ветеринарными инспекторами Управления Россельхознадзора и таможенниками запрещен ввоз на территорию страны 473 кг мяса неизвестного происхождения.

Указанные грузы перевозились гражданами Украины и Молдовы без каких-либо ветеринарных сопроводительных документов и разрешений, без маркировки и с нарушением температурных условий транспортировки в пассажирских поездах сообщением «Кишинев-Москва» и «Николаев-Москва».

Вся продукция была изъята из составов и возвращена на сопредельную территорию под контролем таможенной службы. Владельцы товаров привлечены Управлением к административной ответственности.

Кроме того, по причине перевозки без ветеринарных сопроводительных документов, в многосторонних автомобильных пунктах пропуска «Погар» и «Троебортное» также был запрещен ввоз в Российскую Федерацию около 50 кг мяса неизвестного происхождения, перевозимого в легковых транспортных средствах и пассажирских автобусах.

Оставить комментарий

Лента новостей

При пожаре в Брянской области спасен мужчина, квартира сгорела

Жителей Новозыбковского городского округа просят потерпеть сбои в электроснабжении

Ещё можно успеть проголосовать за ель из Брянской области

В деревне под Брянском под автомобиль попала женщина

Девять тел утонувших подняли за год водолазы отряда спасателей Брянской области

Ночью в Брянской области до минус 22 градусов!

Общественный транспорт Брянска обновил тарифы на проезд

Плановые отключения электричества в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Если каток вместо дороги: как получить компенсацию за падение на улице?

В брянской бане было жарко

Сотрудники Брянского следкома передали в подшефный дом-интернат новогодние подарки

Первый релиз прокуратуры Брянской области в наступившем году посвятили непогоде

Сбитый насмерть на брянской трассе мужчина остановился на обочине, чтобы помочь

В Карачеве Брянской области сгорел жилой дом

Аварийный дом в селе под Новозыбковом Брянской области рискует разрушиться под тяжестью мокрого снега

Усилена ответственность за нарушения правил безопасности при перевозке детей  

Экстренное предупреждение МЧС по Брянской области

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания