Бывшего дорожного полицейского из Почепа приговорили к четырем годам заключения

Бывшего дорожного полицейского из Почепа приговорили к четырем годам заключения

Бывший командир специализированного взвода ДПС ГИБДД оперативного реагирования регионального управления МВД признан виновным в получении взятки в значительном размере и мелком взяточничестве.

Установлено, что 26 сентября 2016 года в Почепе командир спецвзвода через посредника получил взятку 100 тыс. рублей от пьяного водителя. Кроме того, 15 января текущего года на автодороге «Обход города Брянска» за 3000 рублей капитан оставил без внимания действия другого водителя, который при обгоне в нарушение требований дорожной разметки выехал на полосу встречного движения.

Суда назначил мужчине наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере один млн рублей и лишением права в течение двух лет занимать должности в правоохранительных органах. Также он лишен специального звания.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Если каток вместо дороги: как получить компенсацию за падение на улице?

В брянской бане было жарко

Сотрудники Брянского следкома передали в подшефный дом-интернат новогодние подарки

Первый релиз прокуратуры Брянской области в наступившем году посвятили непогоде

Сбитый насмерть на брянской трассе мужчина остановился на обочине, чтобы помочь

В Карачеве Брянской области сгорел жилой дом

Аварийный дом в селе под Новозыбковом Брянской области рискует разрушиться под тяжестью мокрого снега

Усилена ответственность за нарушения правил безопасности при перевозке детей  

Экстренное предупреждение МЧС по Брянской области

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области

Два человека травмированы при столкновении автомобилей на брянской трассе

Придорожными сугробами покрылся Новозыбков Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более половины пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» оперативно устраняют локальные нарушения электроснабжения