Брянщина принесла России 50 млрд рублей налогов

Брянщина принесла России 50 млрд рублей налогов

В областном налоговом управлении подвели итоги налоговых поступлений за 2016 год. За этот период в консолидированный бюджет РФ поступило 50,4 млрд рублей. Рост поступлений по сравнению с 2015 годом составил 47,8 процента.

На 3,6 млрд рублей или на 16,6 процента вырос консолидированный бюджет субъекта, получив в распоряжение областного и местного бюджетов более 25 млрд рублей. В региональный бюджет поступило 19,6 млрд рублей (прибавка к прошлому году составила 3,4 млрд рублей), в местные бюджеты – 5,7 млрд рублей.
Почти половину поступлений консолидированного бюджета области составил налог на доходы физических лиц – 12,4 млрд рублей (на 7,8 процента больше по сравнению с 2015 годом).
В 1,6 раза или на 2,1 млрд рублей по сравнению с прошлым годом увеличились поступления налога на прибыль организаций, которые составили 5,4 млрд рублей (в том числе, в консолидированный бюджет региона поступило 5,1 млрд рублей). Положительная динамика поступлений налога на прибыль в основном обусловлена увеличением объемов производства и реализации продукции отдельными предприятиями региона.
В федеральный бюджет перечислено 25 млрд рублей. Большую часть его налоговых доходов составил налог на добавленную стоимость (21,5 млрд рублей).

Оставить комментарий

Лента новостей

В селе Брянской области поврежден дом при атаке украинского дрона

Поисковики брянского отряда ЛизаАлерт нашли заблудившихся в лесу подростков

В Брянске умерла врач и замечательный человек Елена Титивкина

Брянская таможня передала Минкультуры старинные деревянные иконы с ликами святых

В Брянске ранее судимый вор вынес продукты питания из торгового зала

Полиция нашла укравшего партию женских носков в магазине Новозыбкова 

Виктория Кобец возглавила Брянскую таможню

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области за прошедшие сутки потушено пять пожаров

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

До восьми человек выросло число погибших после ракетного удара по Брянску

Суд в Брянске приговорил экс-замгубернатора Петроченко к 10 годам колонии по делу о взятке, прокурор просил 13 лет

Послов Британии и Франции вызвали в МИД России в связи с ударом ракетами Storm Shadow по Брянску

Коллекционер оружия из Брянской области получил условный срок

Автомобиль резко потерял управление, спасли водителя сотрудники Росгвардии Брянской области

900 тысяч рублей выплатит дроппер из Брянска обманутой женщине

Тройню приняли акушеры в Брянске

Снег тает стремительно в Брянской области

Кусок бетона упал на рабочего в Брянске

«Брянскэнерго» за детскую электробезопасность!

99 лет исполнилось Татьяне Сергеевне Малаховой из Карачева