Брянцы пожаловались на нехватку общественного транспорта в День города

Брянцы пожаловались на нехватку общественного транспорта в День города

По завершении праздничных торжеств — концерта группы «Ласковый май» и салюта —  людям было проблематично добраться домой. Ситуацию обсудили в соцсетях. По мнению горожан, общественного транспорта не хватало, даже с учетом запущенных дополнительных рейсов.

«Стояли очень долго, ждали! Народа было очень много», «как — будто на работу в 7 утра проснулся, и пришел на остановку», — написали брянцы.

Те, кто приехал на Курган на собственном авто, отметили, что пришлось долго стоять в пробках, у некоторых путь домой занял три часа.

Впрочем, большинству праздник пришелся по душе: «А мне очень понравилось, несмотря на пробки, сидеть дома — вот точно не хочется».

«А мы ехали в весёлом троллейбусе, и все дружно пели песни группы «Ласковый май», было так здорово», — поделилась положительными эмоциями от праздника другая горожанка.

Напомним, что вечерняя развлекательная программа на Кургане Бессмертия началась концертом группы «Ласковый май». В течение часа Андрей Разин исполнял хиты 90-х, которые тогда знали наизусть, пожалуй, все девчонки страны. «Белые розы», «Седая ночь», «Маскарад» — горожане и гости праздника подпевали исполнителям и пританцовывали в такт популярным мелодиям. После концерта началось светомузыкальное шоу. Курган озарили танцующие лучи лазера, которые рисовали сверкающие узоры в небе и на земле. Завершил представление праздничный салют, который ознаменовал финальную точку торжеств, посвящённых Дню города и 76-й годовщине освобождения Брянска.

Фото: Подслушано Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

Артиллерия ВСУ нанесла удар по поселку Белая Березка Трубчевского района

Жилой дом сгорел в Новозыбкове

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В Брянской области прокуратура добилась ликвидации свалки площадью почти в гектар

84-летнего велосипедиста сбили в Трубчевском районе

Человека сбили на дороге в Выгоничах

В Жирятино водитель не удержала автомобиль и влетела в дерево

Жилой дом сгорел под Навлей

Атаковано село в Стародубском районе, ранен мужчина

Уголовное дело завел СК в связи с водой с примесями в Унече

«Марш Знамени Победы» в Брянске

ДТП в Брянске

В заповеднике «Брянский лес» насчитывается более 200 вольноживущих зубров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов