Брянцев возмутило катание детей с Кургана Бессмертия

Брянцев возмутило катание детей с Кургана Бессмертия

Жители Брянска обсуждают в соцсети правы ли родители, которые разрешают своим чадам кататься, как с горки, с Кургана Бессмертия. Автора поста, который сфотографировал, как малыш скатывается со склона памятника истории, возмутил сей факт.

«Рядом стояли два родителя, пока ребенок катался. Слов просто нет! Ведь даже таблички поставили. Все равно не понимают…», — написал житель Брянска.

Однако большинство комментаторов приняли позицию родителей и ничего страшного и тем более оскорбительного по отношению к памятнику в этом не увидели.

— Это горка (окей, даже если памятник), она в снегу и большая. Естественно хочется ребёнку на ней прокатиться, — считает Иван.

— Это нормально, всю жизнь так катались, деды воевали чтобы дети радовались жизни, ЭТО НОРМАЛЬНО! – пишет Михаил.

Многие вспомнили свое детство, и уверены, что каждый брянец хоть раз в жизни скатился со склона Кургана:

— Все правильные такие. Все детство там катались, и не только мы в начале 2000-х, и ранее, и слово никто не говорил. И уверен на 100%, многие кому сейчас за 30 или около того с Кургана катался на пакетах, — высказался Василий.

Фото: Типичный Брянск.

Оставить комментарий

Лента новостей

Заболеваемость ОРВИ продолжает снижаться в Новозыбкове, ковида и гриппа нет

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

Пожар в Унече Брянской области

Поисковики Лиза Алерт Брянской области помогли выбраться из леса четырем женщинам

Подросток занималась закладками в Унечском районе

Почти полмиллиона жителей Брянской области прошли диспансеризацию, у 110 выявили онкологию

Столетней школе в Дубровке пообещали первый капремонт

В Брянской области пересчитали избирателей

В Брянске наградили врача-стоматолога и медсестру

В Брянске на золотой юбилей собралась вся семья

Школьная сборная Брянской области едет на международном фестивале КВН

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

В Дятьково мужчина смог избавиться от кредита, оформленного под нажимом мошенников

К исправлению трудом приговорили жителя Брянска, укравшего три велосипеда

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Аграрии Стародубского округа приступили к уборке ячменя

В Брянске на улице Романа Брянского ремонт сделали большими картами

Брянские энергетики «Россети Центр» предупреждают: проведение несанкционированных работ вблизи энергообъектов запрещено!

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове