Брянское региональное отделение единороссов соболезнует родным и близким погибших при крушении ТУ-154

Брянское региональное отделение единороссов соболезнует родным и близким погибших при крушении ТУ-154

Брянское региональное отделение партии «Единая Россия» глубоко скорбит о погибших при крушении самолёта ТУ-154 над Чёрным морем.

В официальном сообщении отмечается, «в авиакатастрофе погибли 92 человека — летчики, военные, музыканты, журналисты, гражданские специалисты. Все они летели в Сирию, чтобы перед Новым Годом и Рождеством Христовым, передать с песнями, танцами и медикаментами, частицу добра, частицу русской души, нашим военнослужащим и жителям Сирийской арабской Республики, ведущим войну против международного терроризма.
Среди них были и двое уроженцев Брянщины, артисты ансамбля имени А.В. Александрова Дмитрий Николаевич Литвяков из города Клинцы и Борис Рашидович Сулейманов из города Новозыбкова.
От себя лично и от всех партийцев выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших земляков и всех артистов ансамбля имени А. В. Александрова, врача, спасительницы жизней тысяч детей в России и за рубежом Елизаветы Глинки, членов экипажа, журналистов телеканалов «Первый канал», НТВ, «Звезда».

 

Фото: megaribolov.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Горячей воды в многоэтажке Брянске не было четверо суток

Мокрый снег, гололед в Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Памятник пограничникам в Брянске ждали десять лет

Более девяти тысяч елей и сосен из Брянской области отправили в семь регионов страны

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны

То дождь, то мокрый снег в Брянской области, на дорогах скользко

Вступает в силу ряд норм, направленных на поддержку участников СВО и их семей

Пожар в жилом доме под Навлей

Сегодня большую часть суток проведем в сумерках

Двух человек спасли при пожаре в квартире в Фокино Брянской области

Пострадавшие организации и ИП Брянской области продолжат получать господдержку

В Новозыбкове Брянской области женщину сильно избил муж

95 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

В Брянской области отремонтировали дорогу к дому участника СВО

В Брянской области оператор пункта выдачи заказов маркетплейса обвинен в краже ноутбука

Автомобиль влетел в лежащее на брянской трассе дерево

В Брянской области обокрали сетевой магазин

Расширен список регионов, где ГИА для выпускников пройдёт по новым правилам

В Брянске юрфирма пытается вернуть украденные миллионы

Главе Советского района Брянска подарили коня

В Брянской области девочка дважды осталась без семьи

Арестована жительница Брянска, обвиняемая в убийстве сожителя