Брянских маршрутчиков снова уличили в нарушениях

Брянских маршрутчиков снова уличили в нарушениях

Очередной совместный рейд по проверке работы маршрутных такси провели сотрудники отдела по транспорту Брянской городской администрации, УГАДН по Брянской области и регионального департамента промышленности, транспорта и связи. Местами проверки стали конечная остановка «Ковшовка» и площадь перед ж/д вокзалом «Брянск-I».
По итогам составлены два извещения о составлении протокола об административном правонарушении:
— на индивидуального предпринимателя С.П. Якутина, водитель которого на транспортном средстве Н052ЕВ осуществлял пассажирские перевозки без карты маршрута по муниципальному маршруту регулярных перевозок №31-д «Ковшовка — Радица-Крыловка»;
— на водителя автобуса М233МХ (перевозчик — ООО «Сириус») по ч.1 ст.11.33 КоАП РФ (посадка и высадка пассажиров в неустановленном месте).
Кроме того, на транспортном средстве Н430ВС (перевозчик — ИП О.И. Павликова), осуществляющем перевозки по муниципальному маршруту №31-д «Ковшовка — Радица-Крыловка», выявлены незначительные нарушения внутреннего и наружного оформления, также в салоне не работал видеорегистратор. Выявленные нарушения частично устранены на месте.
В ходе проверки на данных маршрутах нарушений расписания движения не выявлено.
Отдел по транспорту напоминает жителям Брянска: обо всех нарушениях со стороны коммерческих перевозчиков сообщайте по телефону 64-44-25.

Оставить комментарий

Лента новостей

Девять тел утонувших подняли за год водолазы отряда спасателей Брянской области

Ночью в Брянской области до минус 22 градусов!

Общественный транспорт Брянска обновил тарифы на проезд

Плановые отключения электричества в Брянской области

Пять украинских дронов сбиты над Брянской областью

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Если каток вместо дороги: как получить компенсацию за падение на улице?

В брянской бане было жарко

Сотрудники Брянского следкома передали в подшефный дом-интернат новогодние подарки

Первый релиз прокуратуры Брянской области в наступившем году посвятили непогоде

Сбитый насмерть на брянской трассе мужчина остановился на обочине, чтобы помочь

В Карачеве Брянской области сгорел жилой дом

Аварийный дом в селе под Новозыбковом Брянской области рискует разрушиться под тяжестью мокрого снега

Усилена ответственность за нарушения правил безопасности при перевозке детей  

Экстренное предупреждение МЧС по Брянской области

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Энергетики «Брянскэнерго» восстановили электроснабжение более 80 % пострадавших от непогоды потребителей Брянской области

В Стародубе Брянской области сегодня отменили массовые катания

В Брянске при храме работает благотворительная столовая

Ночью на брянской трассе в ДТП погиб мужчина

Труднопроезжаемые дороги Брянска

С ночи электрики восстанавливают электроснабжение в Новозыбковском округе Брянской области