Брянский конспект дня за 8 августа

Брянский конспект дня за 8 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзу Олимпийских игр. Для брянской дзюдоистки это первая олимпийская медаль.

В Карачеве иномарка протаранила дом. По рассказам интернет-очевидцев, водитель уходил от погони и, даже разбив автомобиль, пытался бежать с места аварии, хотя вскоре был задержан.

Московский суд заочно арестовал бизнесмена, который собирался строить брянскую электроподстанцию. Отметим, что годом ранее Антон Зингаревич приобрел контрольный пакет акций (51 процент) английского футбольного клуба «Рединг» за 25 миллионов фунтов.

Брянские паралимпийцы могут остаться без Игр в Рио. МПК «обнаружил» подмену 45 допинг-проб во время зимней Паралимпиады в Сочи.

Брянщина оказалась в лидерах по объему уничтоженных санкционных продуктов. Россельхознадзор с 6 августа 2015 года уничтожил 7,282 тысячи тонн растительной продукции и 228,6 тонны продукции животного происхождения, запрещенной к ввозу в Россию, передают РИА Новости.

Брянские водители устроили поединок на проезжей части. 7 августа жильцы дома №47 по улице Дуки в Советском районе Брянска имели возможность коротать скучный воскресный день за зрелищем грандиозной в своей нелепости драки.

ФК «Новозыбков» прервал 14-матчевую проигрышную серию в областном чемпионате. 6 августа подопечные Александра Выкочко сыграли вничью 1:1 с командой «ПолПинка».

Житель Севска избил и изнасиловал женщину. В отношении 33-летнего жителя города Севска возбуждено уголовное дело об изнасиловании.

Брянское «Динамо» вылетело из кубка России по футболу. Подопечные Юрия Быкова играли вторым номером и держались до первого пропущенного гола.

Мотоциклист угодил под автобус в центре Брянска. Сегодня в 14.35 напротив ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина в Советском районе Брянска водитель мотоцикла БМВ не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом ЛИАЗ.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Новогодняя рекордсменка на кольцевом перекрёстке в городе Брянской области

Из-за пожара в брянском Мегаполисе из подъезда эвакуировали 57 человек

В Брянской области ВСУ атаковали село, двое раненых

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Плановые отключения электричества в Брянской области

Мужчина задохнулся при пожаре в частном доме Брянской области

Директора строительного брянского колледжа уволили в связи с утратой доверия

Хитроумную схему воровства продуктов раскрыли в Брянске

В Брянске женщина сходила с найденной кредиткой в магазин и попала под уголовное дело

Сухостой у заброшки по Ново-Цветной в Новозыбкове вызывает опасения у соседей

«7z» файлы угрожают счетам организаций и ИП Брянской области

Брянские абитуриенты получили возможность оценить востребованность выпускников вузов и колледжей

В апреле начнутся отправки новобранцев на срочную военную службу

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Педагог с криминальной базой занимал должность замруководителя брянского строительного колледжа

Арестованы два хулигана, избивших сотрудника полиции в Брянске

В Брянске при пожаре люди потеряли всё имущество, дом

ВСУ атаковали «Градами» поселок в Брянской области, разрушены дома, школа, детсады

В Брянске появились остановки финансовой грамотности

В Брянске контактный провод от троллейбуса повредил автомобиль

Странное хобби стоило жителю Севска условного срока и штрафа

Суд и прокурор заставляют власти Клетни установить стационарное освещение на улице

Хозяин решил сжечь мусор, а заодно сгорела пристройка к сараю в селе Новозыбковского округа