Брянский конспект дня за 6 июля

Брянский конспект дня за 6 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске в сильном пожаре сгорел нежилой дом. 5 июля в 23.15 в МЧС поступило сообщение о загорании частного дома по улице Семашко в Советском районе Брянска.

Брянскую строительную фирму обязали выпустить в Десну 68 тысяч стерлядей. Прокуратура Бежицкого района Брянска установила, что ООО «Техномикс» нарушила закон при строительстве многоквартирного дома в водоохраной зоне реки Десна.

Депутат поселкового совета в Трубчевском районе скрыл доходы и лишился полномочий. В Трубчевском районе депутат Белоберезковского поселкового совета народных депутатов не предоставил сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, своей супруги и несовершеннолетних детей.

В Карачеве «Лексус» сбил на зебре мальчика-велосипедиста. Около 11.20 5 июля на улице Первомайской в Карачеве 32-летний водитель автомобиля «Лексус» сбил 11-летнего мальчика-велосипедиста, который переезжал дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

На железнодорожном переезде в Клинцах водители вынуждены преодолевать полосу препятствий. Самое удивительное, что все дороги в ближайшей округе покрыты идеально ровным асфальтным покрытием, словно на трассе Формулы-1 в Сочи или Монако.

Водитель фуры, сбивший насмерть подростков в Жирятинском районе, заключен под стражу. Продолжается расследование уголовного дела в отношении водителя грузового автомобиля, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек.

Житель Брянска замаскировал на своем участке грядки с коноплей. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области установлено, на принадлежащем 43-летнему житель Брянска дачном участке в садовом обществе «Локомотив»  изъяли 207 кустов конопли, грядки с которой были искусно замаскированы от посторонних глаз хозяйственными постройками.

В Клинцах четыре финалистки проекта «Измени себя» постройнели почти на центнер. В Клинцах завершился проект «Измени себя», который стартовал в начале апреля в в одном из фитнес-клубов города.

Оставить комментарий

Лента новостей

Фельдшер Погарской ЦРБ награждена медалью

В Брянске на Республиканской застряла скорая помощь

На историческом фото 1942 года запечатлены брат и сестра

В Брянске пьяный клинчанин повредил дорожное ограждение и съехал в кювет

Женщина и мужчина погибли в ДТП в Брянске

Ночью в Новозыбкове подожгли мусорный контейнер

В Брянской области проживает 5,5 тысяч ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС

Хотела спалить мусор, а получила ожоги ног хозяйка из Брянского района

Досмотровые зоны открывают на вокзале Брянск-Льговский  

В селе под Новозыбковом сгорел жилой дом, пострадал человек

МегаФон запустил платформу персональных предложений

Сегодня в Брянской области стартовала кампания по подаче заявлений на отдых и оздоровление детей

В Клинцах большой аванс признали незаконным

Многочисленные нарушения нашли в школьных столовых в Клетне  

Участок дороги «Брянск – Новозыбков» – Погар попал в план ремонта

Жилье «с лишними квадратами» у должников планируют забирать

В «Брянскэнерго» планируют изготовить более 5,6 тысяч металлоконструкций в 2026 году

В Брянске нашли тело утонувшей женщины

Под Брянском сгорела часть дома, погиб хозяин

За сбыт марихуаны жителя Навли посадили на четыре года

В Брянске «прихватизировали» дорожку к реке

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

Награду самого престижного турнира по каратэ везут в Новозыбков Брянской области