Брянский конспект дня за 5 декабря

Брянский конспект дня за 5 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянский боксер Эдуард Трояновский одним ударом потерял два чемпионских пояса. Боксер Эдуард Трояновский не смог в третий раз защитить два титула чемпиона мира по версиям IBF и IBO, уступив на первой минуте Джулиусу Индонго из Намибии.

Дополнительные троллейбусные маршруты появились в Брянске. Для удобства жителей и гостей Брянска, прибывающих утренним поездом из Санкт-Петербурга, по нечетным дням в 06.05 от железнодорожного вокзала «Брянск-1» до телецентра будет осуществляться специальный троллейбусный рейс.

86-летняя жительница Унечи прошла курсы компьютерной грамотности. За две недели слушатели получили элементарные знания, в том числе пользование Интернетом.

Житель Красной Горы обвиняется в жилищно-брачной афере на миллион. По версии следствия, мужчина, достоверно зная о том, что отец его супруги отказался от жилого дома в поселке Красная Гора в связи с выездом в «чистую» зону, решил незаконно получить жилье в свою собственность.

Пенсионер из Почепского района подозревается в убийстве односельчанина. По версии следствия, 30 ноября подозреваемый в ходе пьяной ссоры с 52-летним односельчанином ударил оппонента кухонным ножом в грудь, причинив не совместимое с жизнью ранение.

Жители Брянска могут записаться на день приема в горадминстрацию. Предварительная запись на приём начинается уже сегодня по адресу: проспект Ленина, д. 35 (2-й этаж, кабинет №2 — сектор писем и обращений граждан Брянской городской администрации, телефон: 66-37-07).

Подозреваемого в разбое жителя Климовского района поймали за два часа. 4 декабря в селе Курозново Климовского района около половины первого ночи злоумышленник разбил окно в доме по улице Гагарина, проник в жилье и, угрожая ножом 90-летнему хозяину и его 74-летней сестре, похитил 10000 рублей.

Брянское УФСИН с приставкой врио возглавил Сергей Поршин. До назначения в Брянскую область Сергей Поршин занимал должность заместителя начальника УФСИН России по Республике Мордовия.

Под Выгоничами фура помяла легковушку. По всей видимости, «ВАЗ-2115» выезжал с прилегающей территории, не пропустив ехавший по главной дороге грузовик.

Оставить комментарий

Лента новостей

Два водителя встретились на перекрестке в Новозыбкове, произошла авария

В Новозыбкове Брянской области пришлось вскрыть дверь квартиры

Тяжелая промышленность тянет вниз промпроизводство в Брянской области

Названа дата прощания с погибшим в СВО бойцом из Новозыбковского района Брянской области

Прокурор Трубчевского района добился конфискации автомобиля преступника

Еще 36 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Злынке Брянской области женщина замёрзла насмерть

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Брянской область получит миллионы рублей на развитие селекции в животноводстве

Кот учёный заговорил в брянском парке

Очередные Газели с продуктами из Беларуси остановлены в Брянской области

В Брянской области усилен контроль за водителями

Фермера из Клинцов хотят привлечь за пожар в лесу

В новогодние праздники почтовые отделения в Брянской области изменят график

Преподаватель, артист и директор удостоены звания «Заслуженный работник культуры Брянской области»

В Новозыбкове Брянской области завтра отключат воду

В Брянской области судебный пристав помог задержать подозреваемых в краже

Женщина в Брянской области «сняла порчу», оплатив крупную сумму

Водитель, сбившая насмерть человека в Климово Брянской области, нарушила ПДД

В Брянской области на переходе насмерть сбита девушка

Ранена женщина, поврежден дом после атаки украинского дрона на село под Брянском

Отменили беспилотную опасность в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью