Брянский конспект дня за 5 апреля

Брянский конспект дня за 5 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбков станет первым российским пунктом немецкого ультрамарафонца по пути в Китай. Немецкий ультрамарафонец Кай Маркус намерен пробежать более 14 тысяч километров.

В Новозыбкове голубей заживо замуровали на чердаке одной из пятиэтажек. В доме №40 по улице имени 307-ой Дивизии более трех десятков лет дружно соседствовали люди и голуби.

Кузнец-альтруист преобразит улицы Брянска. Брянский кузнец предложил руководству города свои работы, чтобы бесплатно установить их в городских парках и скверах.

ВАЗ и микроавтобус столкнулись под Брянском. 4 апреля около 22.00 на 38 км автодороги «Обход г. Брянска» столкнулись «Ваз-212140» под управлением 30-летнего водителя и микроавтобус Fiat под управлением 45-летнего водителя.

Торговца героином из Таджикистана осудили в Брянске. Советский районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Таджикистана Сайдали Салимова.

Жители многоэтажки в Жирятино получали горячую воду по расписанию. «Приобщиться к цивилизации» местные жители могли дважды в сутки: с 07:00 до 09:00 и с 19:00 до 24:00.

140 школ Брянщины сделали обязательным ношение световозвращающих элементов. 140 школ Брянской области внесли изменения в локальные акты, касающиеся внешнего вида учащихся.

Осиротевший мальчик из Брянска ищет новую семью. Родители мальчика умерли после продолжительной болезни с разницей в три с половиной года — сначала ребёнок потерял мать, затем отца.

Брянск немного не дотянул до топ-10 «Карты убитых дорог». Активисты проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» проанализировали итоги семи недель работы, прошедшие с момента запуска.

«Северный Флот» вернулся в Брянск. В полуторачасовой сет коллектив уложил не только ключевые хиты с двух альбомов и несколько песен «Короля и Шута» («Дагон», «Добрые люди», «Счастье», «Мёртвый анархист» и, собственно, «Северный Флот» — последние две группа исполнила на бис), но и продолжительное басово-барабанное соло, во время которого не выдержала бас-гитара.

Оставить комментарий

Лента новостей

В поселке Навлинского района ожоги получил местный житель

Ночью над Брянской областью сбиты десятки украинских дронов

Четырех молодых баранов сбила машина у села в Новозыбковском округе

Свалка в Гордеевском районе нанесла вред почве, суд взыскал с нарушителя более 700 тысяч рублей

Главную новогоднюю ель привезут в четверг в Брянск из посёлка Большое Полпино

Клинцы и Новозыбков завтра останутся без водоснабжения

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Уроженец Карачевского района погиб в зоне СВО, завтра похороны

ДТП в Брянске

В Брянске на детской площадке лошадь сбила ребенка

Житель Ставропольского края обокрал дом при пожаре в Почепском районе

Руководитель НКО «Радимичи — детям Чернобыля» поделилась с липецкими коллегами опытом работы с людьми с ОВЗ

Мужчина попал под автомобиль на дороге между Погаром и Стечкой

Над территорией Брянской области сбит украинский дрон

В Новозыбкове на 100-м году жизни скончалась ветеран войны 

В суде Новозыбкова рассмотрят уголовное дело за комментарии в мессенджере  

Взятку за соцконтракт заплатил житель Новозыбкова руководителю центра соцобслуживания

Уроженец Брянской области трехкратный олимпийский чемпион прокомментировал пинок в спину

В Почепе арестован иностранец, ударивший полицейских 

Житель Брасовского района обвинен в смерти односельчанина

В селе Журиничи Брянского района завершено строительство нового микрорайона

Прокуратура Бежицкого района Брянска смогла вернуть перечисленные мошеннику накопления пенсионерки

Центр трудоустройства начал работу на вокзале Брянск-Орловский