Брянский конспект дня за 5 апреля

Брянский конспект дня за 5 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбков станет первым российским пунктом немецкого ультрамарафонца по пути в Китай. Немецкий ультрамарафонец Кай Маркус намерен пробежать более 14 тысяч километров.

В Новозыбкове голубей заживо замуровали на чердаке одной из пятиэтажек. В доме №40 по улице имени 307-ой Дивизии более трех десятков лет дружно соседствовали люди и голуби.

Кузнец-альтруист преобразит улицы Брянска. Брянский кузнец предложил руководству города свои работы, чтобы бесплатно установить их в городских парках и скверах.

ВАЗ и микроавтобус столкнулись под Брянском. 4 апреля около 22.00 на 38 км автодороги «Обход г. Брянска» столкнулись «Ваз-212140» под управлением 30-летнего водителя и микроавтобус Fiat под управлением 45-летнего водителя.

Торговца героином из Таджикистана осудили в Брянске. Советский районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Таджикистана Сайдали Салимова.

Жители многоэтажки в Жирятино получали горячую воду по расписанию. «Приобщиться к цивилизации» местные жители могли дважды в сутки: с 07:00 до 09:00 и с 19:00 до 24:00.

140 школ Брянщины сделали обязательным ношение световозвращающих элементов. 140 школ Брянской области внесли изменения в локальные акты, касающиеся внешнего вида учащихся.

Осиротевший мальчик из Брянска ищет новую семью. Родители мальчика умерли после продолжительной болезни с разницей в три с половиной года — сначала ребёнок потерял мать, затем отца.

Брянск немного не дотянул до топ-10 «Карты убитых дорог». Активисты проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» проанализировали итоги семи недель работы, прошедшие с момента запуска.

«Северный Флот» вернулся в Брянск. В полуторачасовой сет коллектив уложил не только ключевые хиты с двух альбомов и несколько песен «Короля и Шута» («Дагон», «Добрые люди», «Счастье», «Мёртвый анархист» и, собственно, «Северный Флот» — последние две группа исполнила на бис), но и продолжительное басово-барабанное соло, во время которого не выдержала бас-гитара.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянске отключат воду

«Мираторг» рассказал об атаках украинских БПЛА на предприятия в Севском районе Брянской области

Образцовый ансамбль ложкарей из Новозыбковского округа взял Гран-при областного фестиваля

Водитель скрылся с места ДТП в Погарском районе

ДТП в Карачеве

В Брянской области вдвое поднимут выплаты по земским программам

С 1 ноября налоговая получит право взыскивать долги у россиян без суда

Мастера художественной школы Новозыбкова станут спикерами международного этнофестиваля

Дорога в селе Новозыбковского округа стала похожа на стиральную доску

Жительница Брянска обратила внимание на стаи собак и бездорожье у новой школы

Труп женщины обнаружили в селе под Новозыбковом

Видеокамера обнаружила начинающийся лесной пожар в Новозыбковском округе

Почему важно покупателю квартиры проверять отсутствие задолженности по капремонту перед сделкой 

На берегу озера в Новозыбкове нашли кем-то оставленные вещи 

102 года исполнилось ветерану Великой Отечественной войны из Брянска

Почти девять миллионов отдали телефонным жуликам жители Брянской области

Александр Богомаз и Борис Эбзеев обсудили вопросы функционирования электросетевого комплекса Брянской области

Водителей в Брянской области предупреждают о сезоне гона лосей

Ловец чужого добра вышел на дело в торговый центр Дятьково

В Новозыбкове воду отключат завтра с 10.00

Грабеж на улице в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки потушено два лесных и 14 техногенных пожаров, погиб мужчина

В деревне Верхи Брянской области сгорел жилой дом