Брянский конспект дня за 31 июля

Брянский конспект дня за 31 июля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Брянские легкоатлеты выиграли четыре медали на чемпионате России. В подмосковном Жуковском на стадионе «Метеор» завершился чемпионат страны по легкой атлетике, в котором успешно выступили брянские спортсмены Денис Огарков, Дарья Нидбайкина, Владислав Зюков и Илья Иванюк.

Два человека погибли при пожаре в брянском поселке. Сегодня в 04.02 в МЧС поступило сообщение о загорании дома в поселке Стяжное Брянского района.

В разгар чемпионата мира по плаванию на центральной площади Клинцов прошел уникальный заплыв. На Клинцы 29 июля обрушился сильнейший ливень, затопивший улицы и дворы.

В Брянске неизвестный водитель сбил 4-летнего мальчика и сбежал. 28 июля в 11.36  возле дома №16 по улице Институтской в Бежицком районе неустановленный автомобиль допустил наезд на четырехлетнего ребёнка, переходящего дорогу с мамой.

В Брянске за час сбили двух пешеходов, одного из них насмерть. 30 июля в 23.30 возле дома №66/87 по улице Литейной в Бежице, 18-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» сбил перебегавшего дорогу вне пешеходного перехода 31-летнего мужчину, после чего врезался в дерево.

Один человек погиб и трое пострадали в ДТП под Унечей. Стали известны подробности страшной аварии в Унечском районе.

В Брянске открыли памятник огурцу. Сотрудники Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева 29 июля под открытым небом уже четвертый раз подряд отметили со своими читателями День огурца.

Житель Жирятинского района получил пятилетний срок за изнасилование и ряд других преступлений. Вступил в силу приговор Выгоничского районного суда в отношении В. Мурзенкова, осужденного по пяти статьям УК РФ.

В Жуковке пьяный водитель иномарки спровоцировал ДТП, в котором покалечился годовалый ребенок. 30 июля около 20.50 на ул. Партизанской в Жуковке 26-летний водитель автомобиля Volkswagen Bora не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21104» под управлением 32-летнего водителя.

Владимир Путин поздравит с юбилеем Феню, Фрола и Вассу из Брянской области. В августе 162 жителя Брянской области, которым исполнится 90 и 95 лет получат поздравление главы государства Владимира Путина.

Оставить комментарий

Лента новостей

Рядом с жилым комплексом в Брянске провалились под лёд и утонули двое детей

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянском районе очистные немного подспускали сточные воды

Важное для 11-классников и их родителей про ЕГЭ

Заледенело здание котельной в Брянской области

В Новозыбкове суд признал недействительным отцовство граждан Таджикистана 

Иностранец отказался от фиктивного отцовства для девочки из Брянской области

Свыше двух тысяч человек окунулись в крещенские купели в Брянской области

Жителям Брянской области рассказали как восстановить ЖКТ после новогодних застолий

Стайку снегирей на фоне сказочных зимних деревьев заснял фотограф в Новозыбковском районе

72-летняя женщина задохнулась при пожаре в собственном доме в поселке Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено семь пожаров

Брянск выстоял после украинской атаки, но есть потери

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Пожар в Ржанице Жуковского муниципального округа

В селе Навлинского района Брянской области дотла сгорел жилой дом

Бесплатная опасность объявлена в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Уроженец Карачевского района погиб в ходе СВО

В ходе СВО погиб уроженец Суземского района

Заполненные продуктами фургоны ловят на обходных путях в Брянской области

Количество несчастных случаев на железной дороге в Брянской области выросло за год на 14 процентов 

В селе Брянской области сын пришел к отцу в дом и убил