Брянский конспект дня за 30 декабря

Брянский конспект дня за 30 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбковская общественная организация «Честь и достоинство» взяла курс на празднование 100-летия Октябрьской революции. Общественная организация «Ветераны ВОВ и военной службы» («Честь и достоинство») подвела итоги работы за год.

Брянский шахматист Ян Непомнящий входит в пятерку лидеров после первого дня чемпионата мира по блицу. Россиянин Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен лидируют после первого дня чемпионата мира по блицу, который проходит в Дохе (Катар).

Авария на Бурова в Брянске забрала еще одну жизнь. 29 декабря в реанимационном отделении городской больницы №1 скончался 30-летний мужчина, который за три дня до этого попал в автоаварию.

Виталий Фридзон вошел в топ-100 лучших снайперов Евролиги. Два точных штрафных броска, выполненных на 17-й минуте вчерашнего матча ЦСКА против «Црвены Звезды» (сербы выиграли 78:67), позволили Виталию Фридзону войти в сотню лучших снайперов Евролиги за всю историю проведения турнира.

Семьям погибших в авиакатастрофе Ту-154 брянцев выделят по миллиону рублей. По поручению губернатора Брянской области из регионального бюджета выделен один миллион рублей для оказания помощи родственникам погибшего в результате крушения самолета Ту-154 в Краснодарском крае 25 декабря новозыбковца Бориса Сулейманова .

Брянскими «золотыми» квитками за капремонт заинтересовался федеральный телеканал. Незадолго до этого четыре тысячи жителей областного центра получили платежные квитанции с чудовищных размеров – до 18 тысяч рублей — суммами за капремонт.

Ректор БГУ Андрей Антюхов стал председателем Общественной палаты Брянской области. Сегодня состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Брянской области четвертого созыва.

Брянец Александр Большунов сенсационно победил на знаменитой «Красногорской лыжне». Для всех специалистов и любителей лыжных гонок большим сюрпризом оказался результат нашего земляка, мастера спорта России Александра Большунова, который 24 декабря — в спринте классическим стилем занял 6-е место, 26 декабря — в гонке на 15 км свободным стилем завоевал серебро, а в спринте свободным стилем выиграл золото.

Памяти погибшего в авиакатастрофе над Черным морем новозыбковца Бориса Сулейманова. С коллективом он объездил полмира, выступая со звездами российской и зарубежной сцены.

Оставить комментарий

Лента новостей

Главе администрации Новозыбковского округа Брянской области направили предписание за дистант в школах

Брянцы стали чаще покупать внешние аккумуляторы

В Новозыбкове Брянской области одни горки насыпают, другие посыпают

В Новозыбкове и соседнем поселке восстанавливали электроснабжение

Основным локомотивом брянского АПК остается картофель

В сотне километров от Брянской области уничтожили украинскую фуру с беспилотниками

ДТП в Злынковском районе Брянской области

В Клинцах Брянской области отремонтируют четыре участка водоснабжения

Жителей Брянской области просят не подкармливать животных  

Почти семь тысяч детей родились за год в Брянской области

В брянской деревне восстановили памятник танкистам-освободителям  

На грабеж в Брянской области чаще идут не имеющие заработка 

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Критерии получения единого пособия ужесточат с 1 марта

Права граждан при взыскании долгов дополнительно защитят

Пожаром повреждена крыша над парикмахерской в Новозыбкове Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области при атаке украинского дрона ранен мужчина

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Железнодорожники Брянской области борются с наледью на контактной сети

Беспилотная опасность объявлена над территорией Брянской области

Ледяная вода, водолаз и десятки лунок. Восьмой день поиска утонувших в Брянске мальчиков

Школьников перевели на дистанционное обучение в Новозыбковском округе