Брянский конспект дня за 30 декабря

Брянский конспект дня за 30 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Новозыбковская общественная организация «Честь и достоинство» взяла курс на празднование 100-летия Октябрьской революции. Общественная организация «Ветераны ВОВ и военной службы» («Честь и достоинство») подвела итоги работы за год.

Брянский шахматист Ян Непомнящий входит в пятерку лидеров после первого дня чемпионата мира по блицу. Россиянин Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен лидируют после первого дня чемпионата мира по блицу, который проходит в Дохе (Катар).

Авария на Бурова в Брянске забрала еще одну жизнь. 29 декабря в реанимационном отделении городской больницы №1 скончался 30-летний мужчина, который за три дня до этого попал в автоаварию.

Виталий Фридзон вошел в топ-100 лучших снайперов Евролиги. Два точных штрафных броска, выполненных на 17-й минуте вчерашнего матча ЦСКА против «Црвены Звезды» (сербы выиграли 78:67), позволили Виталию Фридзону войти в сотню лучших снайперов Евролиги за всю историю проведения турнира.

Семьям погибших в авиакатастрофе Ту-154 брянцев выделят по миллиону рублей. По поручению губернатора Брянской области из регионального бюджета выделен один миллион рублей для оказания помощи родственникам погибшего в результате крушения самолета Ту-154 в Краснодарском крае 25 декабря новозыбковца Бориса Сулейманова .

Брянскими «золотыми» квитками за капремонт заинтересовался федеральный телеканал. Незадолго до этого четыре тысячи жителей областного центра получили платежные квитанции с чудовищных размеров – до 18 тысяч рублей — суммами за капремонт.

Ректор БГУ Андрей Антюхов стал председателем Общественной палаты Брянской области. Сегодня состоялось первое организационное заседание Общественной палаты Брянской области четвертого созыва.

Брянец Александр Большунов сенсационно победил на знаменитой «Красногорской лыжне». Для всех специалистов и любителей лыжных гонок большим сюрпризом оказался результат нашего земляка, мастера спорта России Александра Большунова, который 24 декабря — в спринте классическим стилем занял 6-е место, 26 декабря — в гонке на 15 км свободным стилем завоевал серебро, а в спринте свободным стилем выиграл золото.

Памяти погибшего в авиакатастрофе над Черным морем новозыбковца Бориса Сулейманова. С коллективом он объездил полмира, выступая со звездами российской и зарубежной сцены.

Оставить комментарий

Лента новостей

Смешной случай в Брянской области: директор обокрала свой магазин

Английский по видеоурокам: обучающие видео в 2026 году

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Тарифы обсудили на совещании в правительстве Брянской области

Обнародован график выплат пенсий и пособий в Брянской области в феврале

Пожар в селе под Новозыбковом Брянской области начался днем, едкий дым не оставил шансов на жизнь

Следователи нашли счет, куда пенсионерка из Брянска перевела почти полмиллиона рублей

Четыре жителя Брянской области потеряли накопления после перехода по ссылке: «Посмотри, это ты на видео?»

Под домашний арест посадили жительницу Мглина за покупку прав

Техника приехала на дорогу в Климово после вмешательства прокуратуры

В деревне Новозыбковского округа мусор с точек сбора «забывали» вывозить

В селе Брянской области атакован автомобиль, ранен мужчина

Украинский дрон уничтожен над Брянской областью

В селе под Новозыбковом Брянской области погибла женщина

Семейную ипотеку стало получить в разы сложнее

Художествами на льду в Клинцах занимались подростки

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Поиски утонувших мальчиков в Брянске на Десне продолжаются

Порыв на сети теплоснабжения устраняли сегодня в Новозыбкове Брянской области

При пожаре погиб пожилой мужчина в селе под Новозыбковом Брянской области

ДТП в Дубровке Брянской области

Плановые отключения электричества в Брянской области

Авария в Дубровке Брянской области