Брянский конспект дня за 30 августа

Брянский конспект дня за 30 августа

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Под Новозыбковом в лесу умер грибник. Трагический случай произошел 27 августа в окрестностях села Новое Место.

Брянские торговцы отравленной шаурмой отправятся в тюрьму. Бежицкий районный суд Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего гражданина Республики Таджикистан и его 25-летнего сообщника.

В жуковском интернате погиб 16-летний подросток. 29 августа в ГБОУ «Брянская областная школа-интернат имени Героя России А.А. Титова» в Жуковке скончался 16-летний подросток.

Брянского перевозчика привлекут к ответственности из-за страшного ДТП под Калугой. Прокуратура Брянского района проверила деятельность ИП Хомяковой С.А., осуществляющей заказные перевозки.

ВЦИОМ: подавляющее большинство россиян не сталкивались со школьными поборами. По данным опубликованного сегодня опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, больше 60 процентов россиян не сталкивались с незаконными сборами денег в школах.

В Брянске осудили торговавших палеными сигаретами супругов. Володарский районный суд г. Брянска вынес приговор по уголовному делу в отношении супругов, торговцев нелегальным табаком.

87-летний лесовод из Стародуба выращивает 600 саженцев грецких орехов. Селекционер из Стародубского района Сергей Голуб вырастил на своем участке уникальную для Брянской области плантацию из шестисот саженцев грецкого ореха.

Наталья Кузютина принесла сборной России первую медаль на чемпионате мира по дзюдо. Российская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 52 килограммов на чемпионате мира, проходящем в Будапеште.

Житель Брянска променял деньги за заказное убийство на спасение жизни человека. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя города Брянска.

Оставить комментарий

Лента новостей

Работа в приграничье Брянской области сопряжена с риском, привыкнуть к этому невозможно, но люди задачи выполняют

Избирком Брянской области завершил регистрацию кандидатов в Госдуму

Новые транспортные маршруты Брянска

На площади в Брянске покрасят башенные часы

Житель Брянска с ВИЧ «забыл» предупредить юную партнершу о своем диагнозе

Ряд важных для жителей Брянской области законов принят сегодня областной Думой

13 марта станет Днём поисковика в Брянской области

Пять кандидатов в губернаторы Брянской области

Орден Мужества и медаль «За храбрость» вручили родным погибших героев Брянской области

Какие законы вступают в силу в августе

Новозыбковский суд раскрыл схему аферистов: как получить много из ничего

Жительнице Новозыбковского округа исполнилось 95 лет

Красавица из Новозыбкова отдала сердце военному

Несдержанный в эмоциях житель Новозыбкова вновь осужден за насилие

Новозыбковского пристава обвиняют в мошенничестве

Еда на плите без присмотра привела к пожару в селе под Новозыбковом Брянской области

Бочку фекалий слили в канализацию посреди улицы в Брянске

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано четыре пожара

В Климовском районе Брянской области украинский беспилотник атаковал жилой дом

Договор о сотрудничестве подписали университет из Белоруссии и школа из Брянской области

Ловкача в Брянске задержали после 72 украденных бутылок спиртного

На выборы в Госдуму зарегистрировали 11 партий

В сентябре в Брянской области стартует прививочная кампания от гриппа