Брянский конспект дня за 3 ноября

Брянский конспект дня за 3 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Экс-начальник брянского УФСИН перебрался на службу в Москву. Ранее обязанности начальника УФСИН по Москве исполнял Максим Залесов.

Брянским троллейбусникам частично вернули долги по зарплате. Установлено, что по состоянию на октябрь сумма задолженности по зарплате за вторую половину августа перед 365 работниками предприятия составляла 3,2 млн рублей, за вторую половину сентября перед 621 работником – 10 млн рублей.

Руководитель суражской фермы ответит за гибель пастуха от рогов быка. Завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего заведующего молочно-товарной фермы в деревне Слище Суражского района.

В Новозыбковском районе с линии электропередач украли провода. Злоумышленники срезали 600 метров алюминиевых проводов на ферме в селе Внуковичи.

Очистные сооружения в Мичуринском пришли в полную негодность. «Фактически поля фильтрации в посёлке Мичуринский утратили свои функции», – таков вердикт Управление Росприроднадзора по Брянской области, вынесенный по результатам рассмотрения обращения экологов МОО «Зеленый Фронт» по вопросу неудовлетворительного технического состояния очистных сооружений в крупном пригороде Брянска.

Алексей Пастухов временно возглавил Брянский УФСИН. На этом посту он сменил Сергея Мороза, который, напомним, указом президента России Владимир Путин был назначен начальником управления ФСИН по Москве.

В Бежице на ходу начала разваливаться маршрутка. К счастью, в момент происшествия машина ехала медленно – в итоге, все обошлось без последствий.

Брянские таможенники подарили Краеведческому музею редкое издание «Губернских очерков» Салтыкова-Щедрина. Брянская таможня подарила две книги Краеведческому музею, и три старинные иконы музейно-выставочному центру..В Совете Федерации наградили медалью «За мужество в спасении» стародубского школьника.

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания России состоялась церемония награждения юных героев из разных регионов нашей страны медалями «За мужество в спасении».

Оставить комментарий

Лента новостей

При атаке ВСУ на Брянскую область ранен мужчина

В селе Брянской области ВСУ ударили по зданию ФАПа

В Новозыбкове Брянской области возобновят работы по капремонту водопроводной сети

Два дальнобойщика ремонтировали грузовик на брянской трассе и были сбиты

В Дятьково водитель автобуса сбил подростка

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Серийную магазинную воровку смогли вычислить и задержать брянские полицейские  

Поставщик сорвал контракт и мэрия Брянска потеряла миллион

Знакомая пришла в гости и обокрала селянина в Новозыбковском районе

В Новозыбкове претендент на соцконтракт осужден за подкуп директора бюджетного учреждения

В апреле запустят прямые пригородные поезда из Смоленска в Оршу и Витебск, а из Брянска — в Гомель

Родственница украла четыре золотых кольца в Дубровке Брянской области

Как правильно пользоваться услугами сервиса Maxim

19 украинских дронов сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области начнется капитальный ремонт моста через реку Судость

Ракетная опасность объявлена в районе Брянской области

Сотрудника полиции ранили при атаке на Брянскую область

Более сотни украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области ранен мужчина при атаке ВСУ

В Брянской области вводят традиционное весеннее ограничение на проезд большегрузов

В брянской Бежице благоустроят 14 контейнерных площадок

Власти Брянска сообщили, что закрывается проезд по старой части Литейного моста

Увольнение главы Новозыбковской администрации не стало событием для площадок местной власти