Брянский конспект дня за 3 марта

Брянский конспект дня за 3 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Севском районе корова заболела бешенством. 2 марта в МЧС из Управления ветеринарии Брянской области поступила информация о том, что в селе Хинель Севского района зарегистрирован случай бешенства крупного рогатого скота – заболела одна корова.

Семь тысяч цветов вырастили под Брянском к 8 марта. Пять тысяч тюльпанов и две тысячи ирисов выращены к Международному женскому дню 8 марта в тепличном участке дорожного управления Советского района города Брянска.

Охоту на Брянщине запретили до середины апреля. Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области напоминает, что в соответствии с Правилами охоты все виды любительской и спортивной охоты в Брянской области завершились 28 февраля.

Сергей Егуренков: Заболевшим людям придется обращаться к врачу за рецептом, чтобы купить в аптеке лекарство. В канун наступления весны в новозыбковских аптеках ажиотажно раскупали антибиотики, сердечные и ряд других препаратов, которые с 1 марта уже нельзя купить без рецепта.

Брянские приставы не смогут арестовать памятник Гагарину. Памятник был создан благодаря договоренностям прежнего губернатора Брянской области Николая Денина, однако финансировался не из бюджета региона — частная компания заказала его у московского скульптора Равиля Юсупова.В центре Володарки три месяца не могут убрать свалку. В ноябре минувшего года на улице Пушкина в Володарском районе Брянска снесли ветхий двухэтажный дом.

Андрей Кириленко назвал Виталия Фридзона лучшим атакующим защитником десятилетия. Лучший игрок в истории российского баскетбола, президент Федерации российского баскетбола Андрей Кириленко, в своём блоге на сайте sports.ru назвал игроков, которые должны составить костяк национальной сборной на Евробаскете-2017.

Брянцы выбрали самые «убитые» дороги областного центра. По инициативе регионального отделения ОНФ в Брянске прошел круглый стол, посвященный состоянию улично-дорожной сети в городах, поселках и деревнях области.

Сосновый бор под Брянском могут вырубить в любой момент. Брянская природоохранная прокуратура планирует отстоять в суде лесной массив у железнодорожной станции Чернец на окраине Брянска, проданный частнику под коттеджный поселок.

Мужчина погиб при пожаре под Выгоничами. Сегодня в 08.14 на улице Сторона села Красное Выгоничского района загорелся частный жилой дом.

Оставить комментарий

Лента новостей

Четырех молодых баранов сбила машина у села в Новозыбковском округе

Свалка в Гордеевском районе нанесла вред почве, суд взыскал с нарушителя более 700 тысяч рублей

Главную новогоднюю ель привезут в четверг в Брянск из посёлка Большое Полпино

Клинцы и Новозыбков завтра останутся без водоснабжения

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Уроженец Карачевского района погиб в зоне СВО, завтра похороны

ДТП в Брянске

В Брянске на детской площадке лошадь сбила ребенка

Житель Ставропольского края обокрал дом при пожаре в Почепском районе

Эксперт «Радимичи — детям Чернобыля» поделилась с липецкими коллегами опытом работы с людьми с ОВЗ

Мужчина попал под автомобиль на дороге между Погаром и Стечкой

Над территорией Брянской области сбит украинский дрон

В Новозыбкове на 100-м году жизни скончалась ветеран войны 

В суде Новозыбкова рассмотрят уголовное дело за комментарии в мессенджере  

Взятку за соцконтракт заплатил житель Новозыбкова руководителю центра соцобслуживания

Уроженец Брянской области трехкратный олимпийский чемпион прокомментировал пинок в спину

В Почепе арестован иностранец, ударивший полицейских 

Житель Брасовского района обвинен в смерти односельчанина

В селе Журиничи Брянского района завершено строительство нового микрорайона

Прокуратура Бежицкого района Брянска смогла вернуть перечисленные мошеннику накопления пенсионерки

Центр трудоустройства начал работу на вокзале Брянск-Орловский

В Брянске после погони задержали пьяного водителя и составили семь протоколов

Грузовик сгорел в Трубчевском районе