Брянский конспект дня за 3 марта

Брянский конспект дня за 3 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Севском районе корова заболела бешенством. 2 марта в МЧС из Управления ветеринарии Брянской области поступила информация о том, что в селе Хинель Севского района зарегистрирован случай бешенства крупного рогатого скота – заболела одна корова.

Семь тысяч цветов вырастили под Брянском к 8 марта. Пять тысяч тюльпанов и две тысячи ирисов выращены к Международному женскому дню 8 марта в тепличном участке дорожного управления Советского района города Брянска.

Охоту на Брянщине запретили до середины апреля. Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области напоминает, что в соответствии с Правилами охоты все виды любительской и спортивной охоты в Брянской области завершились 28 февраля.

Сергей Егуренков: Заболевшим людям придется обращаться к врачу за рецептом, чтобы купить в аптеке лекарство. В канун наступления весны в новозыбковских аптеках ажиотажно раскупали антибиотики, сердечные и ряд других препаратов, которые с 1 марта уже нельзя купить без рецепта.

Брянские приставы не смогут арестовать памятник Гагарину. Памятник был создан благодаря договоренностям прежнего губернатора Брянской области Николая Денина, однако финансировался не из бюджета региона — частная компания заказала его у московского скульптора Равиля Юсупова.В центре Володарки три месяца не могут убрать свалку. В ноябре минувшего года на улице Пушкина в Володарском районе Брянска снесли ветхий двухэтажный дом.

Андрей Кириленко назвал Виталия Фридзона лучшим атакующим защитником десятилетия. Лучший игрок в истории российского баскетбола, президент Федерации российского баскетбола Андрей Кириленко, в своём блоге на сайте sports.ru назвал игроков, которые должны составить костяк национальной сборной на Евробаскете-2017.

Брянцы выбрали самые «убитые» дороги областного центра. По инициативе регионального отделения ОНФ в Брянске прошел круглый стол, посвященный состоянию улично-дорожной сети в городах, поселках и деревнях области.

Сосновый бор под Брянском могут вырубить в любой момент. Брянская природоохранная прокуратура планирует отстоять в суде лесной массив у железнодорожной станции Чернец на окраине Брянска, проданный частнику под коттеджный поселок.

Мужчина погиб при пожаре под Выгоничами. Сегодня в 08.14 на улице Сторона села Красное Выгоничского района загорелся частный жилой дом.

Оставить комментарий

Лента новостей

При пожаре в Брянске погиб человек

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Плановые отключения электричества в Брянской области

Копытным животным в брянских лесах сейчас трудно, они выходят к людям

При прояснениях до минус 25 градусов мороза в Брянской области

Бродячая собака стала причиной конфликта со стрельбой в Брянске

Нанесен удар по аэродрому, откуда ВСУ запускали БПЛА в сторону Курской и Брянской областей

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Брянская епархия рассказала о традициях Крещения

Данные МЧС по толщине льда на озерах и реках Брянской области

Два украинских дрона сбиты над Брянской областью

2026 год принесет ряд важных изменений в законы, которые коснутся личных финансов практически каждого

Железнодорожники Брянской области увеличили перевозку леса и химикатов

Производственный цех и гараж сгорели в Брянске

В Брянской области 262 тысячи пенсионеров, всем проиндексировали пенсии

Итоговые данные о состоянии преступности за 2025 год в Брянской области

В реестр должников по алиментам попали 2,5 тысячи жителей Брянской области

Житель Унечи украл обманом деньги у троих земляков

Приёмная кампания в крупнейшие детские центры и лагеря уже идёт, не пропустите сроки 

Причина возгорания грузовика устанавливается в Брянском районе

В Злынке Брянской области сгорел дом и погиб мужчина

В Брянской области за минувшие сутки потушено восемь пожаров

В деревне под Унечей Брянской области сгорели два дома