Брянский конспект дня за 3 апреля

Брянский конспект дня за 3 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Александр Большунов завоевал золото и серебро на чемпионате России по лыжным гонкам. 31 марта лыжник из Брянска Александр Большунов, выступающий на чемпионате страны за Тюменскую область, стал обладателем серебряной медали в эстафете 4х10 км.Осужденный экс-полицейский сбежал из зала суда в Сельцо. 31 марта Сельцовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении взявшего взятку сотрудника полиции Левана Хуцишвили.

Оксана Инашевская: Предпринимателям несложно делиться. Руководитель организации Оксана Инашевская (на фото) предоставила для социальных проектов собственный дом в Новозыбкове.

Участковый из Стародуба оштрафован за дачу взятки сотрудникам ДПС. Бывший старший участковый уполномоченный полиции МО МВД РФ «Стародубский» Андрей Деменина признан виновным в даче взятки.

В Клинцовском районе при пожаре погиб мужчина. 2 апреля около 20.40 на улице Якубовской деревни Якубовка Клинцовского района загорелся жилой деревянный дом.

Итоги конкурса «Краса БГУ-2017» едва не спровоцировали студенческий бунт. В частности, бурное обсуждение мероприятия развернулось в группе «Подслушано БГУ» ВКонтакте, в ходе которого конкурс назвали «несправедливым», осудили не только организаторов, но и участниц мероприятия, а затем в шутку предложили провести митинг под лозунгом «Мы против коррупции на конкурсе мисс БГУ».

Под Навлей поисковики восстановили памятник партизанке. 31 марта поисковый отряд «Поколение» БРОО поискового объединения «Возрождение» произвел реконструкцию памятного места в лесном массиве вблизи села Глинное Навлинского района.

Экологи встали на защиту севского завода «Умалат». Экоактивисты МОО «Зеленый Фронт» проверили информацию жителей Севска об использовании производителем свежих сыров ЗАО «Умалат» вредных для окружающей среды технологических моющих средств.

Александр Богомаз о вывозе мусора: « Мне нужны конкретные показатели, а я слышу только пустые слова». На минувшей неделе глава региона призвал директора департамента природных ресурсов Андрея Тимошина наконец навести порядок в этой сфере, чтобы отрасль работала, а не создавалась лишь видимость работы.

Оставить комментарий

Лента новостей

95 лет исполнилось труженику тыла из Новозыбкова

Государственный обвинитель потребовал десять лет за убийство в Брянске

У родителей из Жуковки теперь есть Вера, Надежда и Любовь

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Рекордного за 250 лет мороза этой зимой не будет

12 районов Брянской области нарушили экологическую культуру

Бюджет Брянской области рассмотрят в первом чтении 28 ноября

Дом-интернат Дубровского района списывал с уехавшей пенсионерки деньги 

В Брянской области пересчитали отремонтированные мосты

От властей Брянска потребовали ликвидировать свалку в Володарском районе

Десять лет мальчика в Новозыбкове воспитывала бабушка, мать была лишена прав

В колонию строго режима загремел выбивавший из квартиранта долг житель Погарского района 

За азартные игры вынесен приговор в Клинцах 

Власти Новозыбкова отказали в выделении земли дочери погибшего в СВО бойца в связи с разводом родителей

15 суток могут получить невоздержанные в речи жители Брянской области

Осужден хулиган, напавший на женщин у подъезда в Жуковке

Брянский завод автоматизировал производство комплектующих для железных дорог и метрополитенов

Водитель иномарки не уступил дорогу на перекрестке в Брянском районе и госпитализирован с травмами

В Новозыбкове дочери погибшего в СВО бойца отказали в выделении земли

Украинский дрон сбит ночью над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Осужденному за поджог автомобиля и кражу мобильных телефонов брянский суд отказал в замене наказания

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в октябре