Брянский конспект дня за 3 апреля

Брянский конспект дня за 3 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Александр Большунов завоевал золото и серебро на чемпионате России по лыжным гонкам. 31 марта лыжник из Брянска Александр Большунов, выступающий на чемпионате страны за Тюменскую область, стал обладателем серебряной медали в эстафете 4х10 км.Осужденный экс-полицейский сбежал из зала суда в Сельцо. 31 марта Сельцовский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении взявшего взятку сотрудника полиции Левана Хуцишвили.

Оксана Инашевская: Предпринимателям несложно делиться. Руководитель организации Оксана Инашевская (на фото) предоставила для социальных проектов собственный дом в Новозыбкове.

Участковый из Стародуба оштрафован за дачу взятки сотрудникам ДПС. Бывший старший участковый уполномоченный полиции МО МВД РФ «Стародубский» Андрей Деменина признан виновным в даче взятки.

В Клинцовском районе при пожаре погиб мужчина. 2 апреля около 20.40 на улице Якубовской деревни Якубовка Клинцовского района загорелся жилой деревянный дом.

Итоги конкурса «Краса БГУ-2017» едва не спровоцировали студенческий бунт. В частности, бурное обсуждение мероприятия развернулось в группе «Подслушано БГУ» ВКонтакте, в ходе которого конкурс назвали «несправедливым», осудили не только организаторов, но и участниц мероприятия, а затем в шутку предложили провести митинг под лозунгом «Мы против коррупции на конкурсе мисс БГУ».

Под Навлей поисковики восстановили памятник партизанке. 31 марта поисковый отряд «Поколение» БРОО поискового объединения «Возрождение» произвел реконструкцию памятного места в лесном массиве вблизи села Глинное Навлинского района.

Экологи встали на защиту севского завода «Умалат». Экоактивисты МОО «Зеленый Фронт» проверили информацию жителей Севска об использовании производителем свежих сыров ЗАО «Умалат» вредных для окружающей среды технологических моющих средств.

Александр Богомаз о вывозе мусора: « Мне нужны конкретные показатели, а я слышу только пустые слова». На минувшей неделе глава региона призвал директора департамента природных ресурсов Андрея Тимошина наконец навести порядок в этой сфере, чтобы отрасль работала, а не создавалась лишь видимость работы.

Оставить комментарий

Лента новостей

Одновременно на территории трех районов Брянской области полиция провела рейды

Водитель вырвал заправочный пистолет на брянской АЗС и скрылся

Конкурс юных исполнителей фортепианной музыки состоится в Брянске

Прокуратура назвала максимальный размер взятки в Брянской области

Резервную ласточку отправили на маршрут после ДТП на переезде  в соседнем с Брянской областью регионе

Убившего человека водителя будут судить в Брянске

Ребенок попал под автомобиль в Брянске

Торговцев Новозыбкова Брянской области предупреждают о мошеннике: шулер на доставке

Власти Новозыбкова пожаловались на кадровые проблемы в коммунальной службе

Управление Роспотребнадзора по Брянской области предупреждает о поддельной стеклоомывающей жидкости

Конфликт у стоматологии в Новозыбкове Брянской области произошел из-за оскорблений со стороны погибшего 

Кривая заболеваемости ОРВИ пошла на спад в Новозыбкове Брянской области

«Хотел заработать» и заработал уголовную статью житель Брянска

Адвокат Брянской областной коллегии адвокатов обвинен в мошенничестве

О Дне рождения утюга напомнили в краеведческом музее Новозыбкова Брянской области

Ночью автомобиль сгорел в поселке Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара:

В фондах Брянского краеведческого музея хранится уникальный предмет

Еще один водитель попал в аварию на заснеженной дороге Новозыбкова

В Карачевском районе сосед застрелил односельчанина, чтобы обокрасть

Родственнице погибшего рабочего “Брянский бройлер” выплатит миллион рублей

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 9 по 15 февраля

У студентов Брянской области есть возможность получить миллион