Брянский конспект дня за 29 июня

Брянский конспект дня за 29 июня

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Клинцах в Стодольском озере утонул мужчина. 28 июня в 17.50 в МЧС поступило сообщение о том, что водолазы достали из Стодольского озера в Клинцах в необорудованном месте для купания тело мужчины 1978 г. р.

Житель Клетни убил в магазине 23-летнюю жену. Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело об убийстве.

Водитель и пассажир иномарки погибли в аварии под Брянском. Около 23.15 28 июня на 464 км автодороги «Украина» неустановленный водитель автомобиля Volkswagen Jetta при обгоне по правой обочине автомобиля Renault Megan под управлением 39-летнего водителя не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение.

В Новозыбкове в школе и детском саду детей кормили просроченным фаршем. Новозыбковская межрайонная прокуратура и специалист Роспотребнадзора в ходе проверки установили, что в одном из детских садов и одной школе детей кормили блюдами из фарша с истекшим сроком годности.

7,5 тысяч жителей Брянской области из-за долгов не смогут отдохнуть на заграничных курортах. По итогам работы за пять месяцев в УФССП России по Брянской области в отношении 7493 жителей области вынесены постановления о временном ограничении на выезд из страны.

Брянский перинатальный центр: высокотехнологичная техника есть, а квалификации кадров не хватает. Портал «Лента.ру» проанализировал возможные причины ЧП в Брянском перинатальном центре, создание которого Владимир Путин поставил в свое время в заслугу заместителю главы правительства Ольге Голодец.

ФК «Новозыбков» отметил возвращение из армии ударного форварда разгромом «Штурма» в Брянске. 28 июня новозыбковской сборной города удалось прервать череду неудач.

Депортированный из Мексики брянец осужден за мультимиллионное мошенничество. Сегодня Советский районный суд Брянска вынес приговор по уголовному делу Александра Андрюшина, признав его виновным в мошенничество с использованием служебного положения в особо крупном размере.

Житель Клинцовского района украл заокеанскую валюту у 82-летнего односельчанина. С сообщением о краже в полицию обратился 82-летний житель деревни Суббовичи Клинцовского района.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новый год без долгов решил войти отец из Брянска и выплатил почти миллион в счет алиментов

9 декабря в Стародубе установили главную новогоднюю ель

В зоне СВО погиб уроженец Стародубского района

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

Чемпион мира и Европы брянский легкоатлет-паралимпиец отмечает День рождения

Отмечена работа сотрудников Брянского центра по профилактике и борьбе со СПИД

Пьяный водитель на машине отца влетел в магазин в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

В деревне Комаричского района тушили горящий грузовик

«БАРС — Брянск» рассказал о героически погибшем товарище

Брянский суд обязал фирму выплатить компенсацию детям погибшего рабочего 

Жителей Новозыбкова оставят без водоснабжения

В Новозыбкове увековечили память орденоносца Максима Кадашова

Расширены меры поддержки участников СВО и их семей

Сильный снег, туман, налипание мокрого снега, гололед ожидаются в Брянской области

Улица Разина становится Озерной в Новозыбкове

Огромная яма вместо двора в Новозыбкове

У опасного поворота в Новозыбкове размыло обочину

Названы пять лучших объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Брянской области

За попытку дачи взятки осужден ранее судимый житель Новозыбковского района Брянской области

Иван из Петуховки Брянской области прославился на всю страну

Почти санаторий, но нет — брянский вытрезвитель работает на условиях анонимности и добровольности

Десятки тюков сена загорелись в Новозыбкове