Брянский конспект дня за 24 апреля

Брянский конспект дня за 24 апреля

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»

:

Спортсменка из Брянска выиграла чемпионат России по бодифитнесу. В Краснодаре состоялся чемпионат страны по бодибилдингу и бодифитнесу.

Брянское «Динамо» в меньшинстве вырвало ничью у московского «Торпедо». Наш клуб остался на восьмом месте в таблице за пять игр до окончания первенства.

Директор клинцовского коммунального предприятия обвиняется в незаконном предпринимательстве. Прокуратура города Клинцы установила, что МУП «Коммунальщик» до декабря 2015 года на основании лицензии занималось обезвреживанием и размещением отходов 1-4 классов опасности.

Стали известны подробности расстрела аистов в Суражском районе. Пара птиц жила на водонапорной башне по улице Хомякова.

Пьяный водитель оборвал жизнь своего пассажира под Погаром. 22 апреля около 18.00 на 1 км автодороги «Погар-Стародуб-Андрейковичи» пьяный 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21120» превысил скорость, не справился с управлением и вылетел с проезжей части.

Жительница Брянска обвиняется в убийстве соседа по коммуналке. 32-летней жительнице областного центра предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Брянские студенты помогут сэкономить деньги на ремонте дворов. Брянские активисты ОНФ обсудили с представителями муниципалитетов реализацию проекта благоустройства городской среды.

Мемориальную доску в честь спасателя-героя откроют под Карачевом. 28 апреля в 11.00 в Вельяминовской школе Карачевского района состоится торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь выпускника школы, заслуженного пилота РФ кавалера трёх орденов Мужества Леонида Филина.

Мужчину с коноплей задержали на вокзале «Брянск-1». У пригородных касс железнодорожного вокзала станции «Брянск-Орловский» задержан 34-летний житель Брянской области.

Брянский фотограф стал призером международного конкурса. Открытие фестиваля современной фотографии «ФИКСАЖ-2017» и церемония награждения лауреатов и призеров фестиваля состоялось в Центральном доме художника в столице в минувшую пятницу, 21 апреля.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

С 27 октября в Брянске стартует первый Добычинский фестиваль искусств 

Школьники из Новозыбкова создают «талисманы добра» участникам СВО

Переезд в Навле Брянской области полностью закроют

Брянские энергетики «Россети Центр» напоминают о правилах электробезопасности школьникам и взрослым

За виски в магазин Новозыбкова наведалась дама

Житель Новозыбкова устроил себе плотный обед за счёт магазина

Для участников СВО в Брянской области работает телефонная линия связи

Школьник из Новозыбкова стал победителем международной премии

Фантастически красиво оформили школу в Клинцах Брянской области

Сентябрьский рекорд поставили в Брянской области владельцы недвижимости

В Брянской области обсуждают внедрение единой системы оплаты труда педагогов

Потерявшим имущество жителям приграничья Брянской области выплатят компенсацию

Частный дом и гараж сгорели в Брянске

В Брянской области подорожал бензин

В Брянской области рост платежей за ЖКУ за год составил 11,1 %

Стрелявший по Брянской области оператор украинских БПЛА приговорен к пожизненному сроку

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Брянское отделение регистрации грузовиков меняет адрес

Почти завершено благоустройство территории у Дворца культуры железнодорожников в Брянске

Сезон фонтанов в Брянске завершается

Брянским заказчикам не понравилась организация тура в Гималаи

В Брянской области за сутки зарегистрировано четыре пожара

О преступности в Брянской области