Брянский конспект дня за 22 января

Брянский конспект дня за 22 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске пожарные спасли из горящей квартиры двух детей и мужчину. 21 января в 21.10 в МЧС поступило сообщение о задымлении в доме по адресу: Брянск, мкрн. Автозаводец, п. Октябрьский.

В Брянске служебный автомобиль охраны протаранил иномарку. 21 января в полдень в районе дома 24 по ул. Пушкина в Брянска водитель автомобиля «Лада- 211440» (автомобиль вневедомственной охраны), следуя по служебной необходимости по сработавшему сигналу тревожной кнопки с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками, выехал на перекрёсток на красный свет и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло».

В Унече пропал 75-летний мужчина. В Унече 15 января пропал 75-летний Фёдор Жуков, сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

Лже-соцработницы украли у жительницы Брянска более 100 тысяч рублей. Гостьи сообщили, что пенсионерке полагается разовая выплата в размере 2000 рублей.

Первое на Брянщине заявление о предоставлении ежемесячной выплаты из средств материнского капитала принято в Клинцах. На Брянщине принято первое заявление о предоставлении ежемесячной денежной выплаты из средств материнского капитала.

Житель Унечи осужден за ложный звонок о взрыве в брянском торговом центре. 26 ноября прошлого года молодой человек с мобильного телефона позвонил на  номер «112» в ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» и сообщил заведомо ложную информацию о готовящемся взрыве в торговом центре «Бум-Сити».

Банда грабителей на ходу сбрасывала металлолом с товарных поездов под Красным Рогом. В результате совместных действий ФСБ и Брянского линейного отдела полиции задержана преступная группа, занимавшаяся хищением грузов из открытых товарных вагонов на железной дороге. Их целью был чугун и чёрный металл.

Руководитель брянского учреждения построил за казенные деньги дорогу к охотничьему хозяйству под Навлей. Руководитель одного из региональных казенных учреждений дал своему подчиненному заведомо незаконное указание об организации строительства широкополосной дороги к частному охотничьему хозяйству в Навлинском районе с возможностью ее использования средствами малой авиации.

Жителя Брянска будут судить за убийство сына. Завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя  Брянска.

Оставить комментарий

Лента новостей

Рядом с жилым комплексом в Брянске провалились под лёд и утонули двое детей

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянском районе очистные немного подспускали сточные воды

Важное для 11-классников и их родителей про ЕГЭ

Заледенело здание котельной в Брянской области

В Новозыбкове суд признал недействительным отцовство граждан Таджикистана 

Иностранец отказался от фиктивного отцовства для девочки из Брянской области

Свыше двух тысяч человек окунулись в крещенские купели в Брянской области

Жителям Брянской области рассказали как восстановить ЖКТ после новогодних застолий

Стайку снегирей на фоне сказочных зимних деревьев заснял фотограф в Новозыбковском районе

72-летняя женщина задохнулась при пожаре в собственном доме в поселке Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено семь пожаров

Брянск выстоял после украинской атаки, но есть потери

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Пожар в Ржанице Жуковского муниципального округа

В селе Навлинского района Брянской области дотла сгорел жилой дом

Бесплатная опасность объявлена в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Уроженец Карачевского района погиб в ходе СВО

В ходе СВО погиб уроженец Суземского района

Заполненные продуктами фургоны ловят на обходных путях в Брянской области

Количество несчастных случаев на железной дороге в Брянской области выросло за год на 14 процентов 

В селе Брянской области сын пришел к отцу в дом и убил