Брянский конспект дня за 22 января

Брянский конспект дня за 22 января

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске пожарные спасли из горящей квартиры двух детей и мужчину. 21 января в 21.10 в МЧС поступило сообщение о задымлении в доме по адресу: Брянск, мкрн. Автозаводец, п. Октябрьский.

В Брянске служебный автомобиль охраны протаранил иномарку. 21 января в полдень в районе дома 24 по ул. Пушкина в Брянска водитель автомобиля «Лада- 211440» (автомобиль вневедомственной охраны), следуя по служебной необходимости по сработавшему сигналу тревожной кнопки с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками, выехал на перекрёсток на красный свет и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло».

В Унече пропал 75-летний мужчина. В Унече 15 января пропал 75-летний Фёдор Жуков, сообщили в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

Лже-соцработницы украли у жительницы Брянска более 100 тысяч рублей. Гостьи сообщили, что пенсионерке полагается разовая выплата в размере 2000 рублей.

Первое на Брянщине заявление о предоставлении ежемесячной выплаты из средств материнского капитала принято в Клинцах. На Брянщине принято первое заявление о предоставлении ежемесячной денежной выплаты из средств материнского капитала.

Житель Унечи осужден за ложный звонок о взрыве в брянском торговом центре. 26 ноября прошлого года молодой человек с мобильного телефона позвонил на  номер «112» в ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» и сообщил заведомо ложную информацию о готовящемся взрыве в торговом центре «Бум-Сити».

Банда грабителей на ходу сбрасывала металлолом с товарных поездов под Красным Рогом. В результате совместных действий ФСБ и Брянского линейного отдела полиции задержана преступная группа, занимавшаяся хищением грузов из открытых товарных вагонов на железной дороге. Их целью был чугун и чёрный металл.

Руководитель брянского учреждения построил за казенные деньги дорогу к охотничьему хозяйству под Навлей. Руководитель одного из региональных казенных учреждений дал своему подчиненному заведомо незаконное указание об организации строительства широкополосной дороги к частному охотничьему хозяйству в Навлинском районе с возможностью ее использования средствами малой авиации.

Жителя Брянска будут судить за убийство сына. Завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего жителя  Брянска.

Оставить комментарий

Лента новостей

В поселке Локоть в открытый люк упал мальчик, выжил

Бывшие руководитель, научный сотрудник и предприниматель осуждены в Брянске

Жители платят, а некоторые управляющие компании Брянской области ни разу не платили за газ поставщику

Брянский парень пожалел и подвез девушку, а закончилось всё судимостью

Легковушка и спортинвентарь столкнулись на брянской трассе

В Карачеве пожилая женщина попала под автомобиль

Почти 10 миллионов рублей заплатят за ремонт дороги в селе Новозыбковского округа

В Клинцах частично перекроют две дороги

Жители центра Новозыбкова останутся без воды в среду

Еще 60 квартир получат в Новозыбкове дети-сироты

Мусоровозы и контейнеры получит Брянская область

В ночь на 27 ноября в селе Замишево Новозыбковского округа двое мужчин забрались в чужой дом

В Климовском районе ранен мужчина и поврежден УАЗ в результате атаки ВСУ

Грипп типа А выявляют у заболевших в Новозыбкове

Чиновник администрации Трубчевского района оштрафован за разбитые дороги

В Дятьково вынесен приговор о покушении на убийство 27-летней давности 

Брянская студентка передала аферистам более 3,9 млн рублей

Выгоничская поселковая администрация незаконно передала в собственность землю

Законы и другие изменения, вступающие в силу в декабре

Водителям Брянской области с 1 декабря запретили ездить на летних шинах

Дом на перекрестке в Новозыбкове всё ещё окружён мусором 

Обнародован график работы передвижных ФАПов в Брянской области в ДЕКАБРЕ

Показатели промышленного производства в Брянской области ушли в минус