Брянский конспект дня за 22 ноября

Брянский конспект дня за 22 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Володарском районе Брянска на день отключат воду. МУП «Брянский городской водоканал» сообщает, что в связи с проведением планово-ремонтных работ на водоводе от Деповского водозабора на пересечении улиц Локомотивная и Космонавтов в Володарском районе Брянска 23 ноября будет прекращена подача воды.

На реставрацию памятника Пушкину в Брянске требуется два миллиона рублей. Также предстоит благоустроить парковую территорию, примыкающую к теннисному центру, к кинотеатру «Победа».

В Брянске автоледи спровоцировала аварию на перекрестке. 21 ноября около 19.35 на улице Докучаева в Брянске 30-летняя женщина-водитель автомобиля Киа Сeed при повороте со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем Renault Logan под управлением 36-летнего водителя.

Житель Брянска зарезал знакомого. Следственными органами СК РФ по Брянской области 30-летнему жителю Бежицы предъявлено обвинение в убийстве.

В Брянске на девять дней закроют движение на железнодорожном переезде. С 8.00 27 ноября до 18.00 5 декабря будет закрыто движение для транспортных средств на железнодорожном переезде 142 км станции Орджоникидзеград.

Обидевшийся на власти Брянска меценат заявил о сносе своих скульптур в парке «Юность». Бизнесмен жалуется, что власти не только не желают помогать развитию и становлению парка, но и делают так, чтобы все оставалось как есть в унынии, а парк канул бы в итоге в лету.

В Брянске продавали рыбу, зараженную вызывающими рак печени червями. При проведении ветеринарно-санитарной экспертизы рыбы (краснопёрка) были выявлены личинки гельминта Описторхоза.

В ФАПах Красногорского района нет тонометров и другого медицинского оборудования. Эти нарушения лишают возможности жителей удаленных от районного центра населенных пунктов получать качественную медицинскую помощь.

Водителя-убийцу из Жуковки отправили в колонию-поселение. Пьяный 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с автомобилем ВАЗ-21104.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар в жилом доме в Брянске

Еще одно село атаковано ВСУ в Брянской области, ранен мирный житель

Атаковано село в Брянской области, контужен мирный житель

Поиск утонувших в Брянске мальчиков расширили, но пока результата нет

Рекультивируют шестиметровой высоты свалку у Дубровки Брянской области

МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

Провалившихся под лед детей в Брянске ищут с помощью подводных камер и дронов

Люди не пострадали при пожаре в жилом доме в Погарском районе

На стаю агрессивных собак пожаловались жители Новозыбкова Брянской области

Электрики работали сегодня в ночь в Новозыбковском округе Брянской области

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности при очистке крыш от снега и наледи

С 1 марта 2026 года в России вводится единый срок оплаты ЖКУ для всех

В Климово водителя лишили прав за повторное вождение в нетрезвом виде

Водитель на встречке пытался уйти от столкновения на брянской трассе

Производителей чая и кофе стало больше в стране

Тепло в дома жителей Стародуба Брянской области вернули только к трем часам ночи

За год в Брянской области отремонтировали 188 км автомобильных дорог 

Водолазы исследуют дно Десны в Брянске в условиях ледяной и темной воды

В Брянской области матери погибшего бойца СВО отказали в материальной помощи

Частная дорога в коттеджном поселке Брянска стала предметом судебного разбирательства 

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

ДТП в Брянске 

За участниками СВО закрепят преимущественное право на оставление на работе