Брянский конспект дня за 22 ноября

Брянский конспект дня за 22 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Володарском районе Брянска на день отключат воду. МУП «Брянский городской водоканал» сообщает, что в связи с проведением планово-ремонтных работ на водоводе от Деповского водозабора на пересечении улиц Локомотивная и Космонавтов в Володарском районе Брянска 23 ноября будет прекращена подача воды.

На реставрацию памятника Пушкину в Брянске требуется два миллиона рублей. Также предстоит благоустроить парковую территорию, примыкающую к теннисному центру, к кинотеатру «Победа».

В Брянске автоледи спровоцировала аварию на перекрестке. 21 ноября около 19.35 на улице Докучаева в Брянске 30-летняя женщина-водитель автомобиля Киа Сeed при повороте со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем Renault Logan под управлением 36-летнего водителя.

Житель Брянска зарезал знакомого. Следственными органами СК РФ по Брянской области 30-летнему жителю Бежицы предъявлено обвинение в убийстве.

В Брянске на девять дней закроют движение на железнодорожном переезде. С 8.00 27 ноября до 18.00 5 декабря будет закрыто движение для транспортных средств на железнодорожном переезде 142 км станции Орджоникидзеград.

Обидевшийся на власти Брянска меценат заявил о сносе своих скульптур в парке «Юность». Бизнесмен жалуется, что власти не только не желают помогать развитию и становлению парка, но и делают так, чтобы все оставалось как есть в унынии, а парк канул бы в итоге в лету.

В Брянске продавали рыбу, зараженную вызывающими рак печени червями. При проведении ветеринарно-санитарной экспертизы рыбы (краснопёрка) были выявлены личинки гельминта Описторхоза.

В ФАПах Красногорского района нет тонометров и другого медицинского оборудования. Эти нарушения лишают возможности жителей удаленных от районного центра населенных пунктов получать качественную медицинскую помощь.

Водителя-убийцу из Жуковки отправили в колонию-поселение. Пьяный 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с автомобилем ВАЗ-21104.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пострадавшие организации и ИП Брянской области продолжат получать господдержку

В Новозыбкове Брянской области женщину сильно избил муж

95 лет исполнилось жительнице Дятьковского района

В Брянской области отремонтировали дорогу к дому участника СВО

В Брянской области оператор пункта выдачи заказов маркетплейса обвинен в краже ноутбука

Автомобиль влетел в лежащее на брянской трассе дерево

В Брянской области обокрали сетевой магазин

Расширен список регионов, где ГИА для выпускников пройдёт по новым правилам

В Брянске юрфирма пытается вернуть украденные миллионы

Главе Советского района Брянска подарили коня

В Брянской области девочка дважды осталась без семьи

Арестована жительница Брянска, обвиняемая в убийстве сожителя

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Переезд в Навле Брянской области будет полностью закрыт

Старые мусорные полигоны без необходимой документации разрешат использовать до 1 января 2028 года

МЧС по Брянской области сообщило о востребованности операторов беспилотных авиасистем 

Нужно ли в декабре оплачивать сразу две квитанции за ЖКУ?

В Новозыбкове пожилая женщина оказалась за захлопнувшейся дверью

Ключевая ставка — 16 процентов

Расписание пригородного поезда в Брянской области изменится на один день

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар

Ссылка на билет в театр, звонок из пенсионного фонда, подработки стали дорожкой к потере денег жителями Брянской области