Брянский конспект дня за 22 ноября

Брянский конспект дня за 22 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Володарском районе Брянска на день отключат воду. МУП «Брянский городской водоканал» сообщает, что в связи с проведением планово-ремонтных работ на водоводе от Деповского водозабора на пересечении улиц Локомотивная и Космонавтов в Володарском районе Брянска 23 ноября будет прекращена подача воды.

На реставрацию памятника Пушкину в Брянске требуется два миллиона рублей. Также предстоит благоустроить парковую территорию, примыкающую к теннисному центру, к кинотеатру «Победа».

В Брянске автоледи спровоцировала аварию на перекрестке. 21 ноября около 19.35 на улице Докучаева в Брянске 30-летняя женщина-водитель автомобиля Киа Сeed при повороте со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем Renault Logan под управлением 36-летнего водителя.

Житель Брянска зарезал знакомого. Следственными органами СК РФ по Брянской области 30-летнему жителю Бежицы предъявлено обвинение в убийстве.

В Брянске на девять дней закроют движение на железнодорожном переезде. С 8.00 27 ноября до 18.00 5 декабря будет закрыто движение для транспортных средств на железнодорожном переезде 142 км станции Орджоникидзеград.

Обидевшийся на власти Брянска меценат заявил о сносе своих скульптур в парке «Юность». Бизнесмен жалуется, что власти не только не желают помогать развитию и становлению парка, но и делают так, чтобы все оставалось как есть в унынии, а парк канул бы в итоге в лету.

В Брянске продавали рыбу, зараженную вызывающими рак печени червями. При проведении ветеринарно-санитарной экспертизы рыбы (краснопёрка) были выявлены личинки гельминта Описторхоза.

В ФАПах Красногорского района нет тонометров и другого медицинского оборудования. Эти нарушения лишают возможности жителей удаленных от районного центра населенных пунктов получать качественную медицинскую помощь.

Водителя-убийцу из Жуковки отправили в колонию-поселение. Пьяный 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с автомобилем ВАЗ-21104.

Оставить комментарий

Лента новостей

Пожар в Ржанице Жуковского муниципального округа

В селе Навлинского района Брянской области дотла сгорел жилой дом

Бесплатная опасность объявлена в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Уроженец Карачевского района погиб в ходе СВО

В ходе СВО погиб уроженец Суземского района

Заполненные продуктами фургоны ловят на обходных путях в Брянской области

Количество несчастных случаев на железной дороге в Брянской области выросло за год на 14 процентов 

В селе Брянской области сын пришел к отцу в дом и убил

Детям до 12 лет в самолёте будет гарантировано место рядом с родителем без доплаты

Юные художники рисуют портреты участников СВО из Брянской области

Студентам брянского вуза коньки в аренду пообещали дать бесплатно

В Брянске запланирован капитальный ремонт двух участков водоснабжения

Два дома сгорели в Новозыбковском округе Брянской области

В Новозыбкове оперативные службы выезжали на вскрытие дверей

ДТП в Брянском районе

Брянская область реализует проект комплексной реабилитации и абилитации детей с инвалидностью

В Брянске проржавели бункеры для сбора мусора

В Новозыбкове Брянской области к сезонном росту гриппа добавилась заболеваемость ОРВИ

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в декабре

Наше общество достаточно нетерпимо к маменькиным сынкам

В Брянской области аннулировали подложное удостоверение многодетной семьи

График работы в Брянской области передвижных медицинских комплексов с 19 по 25 января