Брянский конспект дня за 22 ноября

Брянский конспект дня за 22 ноября

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Володарском районе Брянска на день отключат воду. МУП «Брянский городской водоканал» сообщает, что в связи с проведением планово-ремонтных работ на водоводе от Деповского водозабора на пересечении улиц Локомотивная и Космонавтов в Володарском районе Брянска 23 ноября будет прекращена подача воды.

На реставрацию памятника Пушкину в Брянске требуется два миллиона рублей. Также предстоит благоустроить парковую территорию, примыкающую к теннисному центру, к кинотеатру «Победа».

В Брянске автоледи спровоцировала аварию на перекрестке. 21 ноября около 19.35 на улице Докучаева в Брянске 30-летняя женщина-водитель автомобиля Киа Сeed при повороте со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем Renault Logan под управлением 36-летнего водителя.

Житель Брянска зарезал знакомого. Следственными органами СК РФ по Брянской области 30-летнему жителю Бежицы предъявлено обвинение в убийстве.

В Брянске на девять дней закроют движение на железнодорожном переезде. С 8.00 27 ноября до 18.00 5 декабря будет закрыто движение для транспортных средств на железнодорожном переезде 142 км станции Орджоникидзеград.

Обидевшийся на власти Брянска меценат заявил о сносе своих скульптур в парке «Юность». Бизнесмен жалуется, что власти не только не желают помогать развитию и становлению парка, но и делают так, чтобы все оставалось как есть в унынии, а парк канул бы в итоге в лету.

В Брянске продавали рыбу, зараженную вызывающими рак печени червями. При проведении ветеринарно-санитарной экспертизы рыбы (краснопёрка) были выявлены личинки гельминта Описторхоза.

В ФАПах Красногорского района нет тонометров и другого медицинского оборудования. Эти нарушения лишают возможности жителей удаленных от районного центра населенных пунктов получать качественную медицинскую помощь.

Водителя-убийцу из Жуковки отправили в колонию-поселение. Пьяный 27-летний водитель автомобиля «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с автомобилем ВАЗ-21104.

Оставить комментарий

Лента новостей

Гриппом стали болеть реже в Брянской области

Сугробы в рост человека внезапно растаяли, и во дворах Брянской области распустились первоцветы

В Брянской области дознаватель пожарной службы подделал судебную экспертизу

Брянское предприятие пыталось свалить проблемы на владельца земли

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Клинцах потушен пожар в доме, пострадала женщина

Штраф в размере 300 тысяч рублей за попытку взятки выплатит житель Суземского района

Сотрудники Роспотребнадзора сдали кровь для пострадавших при ракетном ударе ВСУ по Брянску

Утвержден новый порядок расчета нормативов накопления ТКО

Число погибших при ракетном ударе ВСУ по Брянску увеличилось до семи

Закрывается движение на мосту на въезде в поселок Погар Брянской области

Задержан житель Унечского района, обвиняемый в убийстве сожительницы

В Брянской области приятель пришел в гости и оформил кредит на знакомого

Два учебных учреждения эвакуировали в Новозыбкове  

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В Москву доставлены девять тяжелораненых при ракетной атаке Брянска

Сергей Миронов после атаки на Брянск призвал «уничтожить мерзавца Зеленского»

Пострадавшие после ракетного обстрела Брянска получают всю необходимую медицинскую помощь 

Не менее восьми ракет Storm Shadow использовали украинские террористы для удара по Брянску

В Брянске начала работу комиссия по оценке ущерба после ракетной атаки ВСУ

Сегодня ровно шесть лет официального начала пандемии COVID-19

Следком возбудил уголовное дело о терракте после массированного обстрела украинскими боевиками Брянска

Дополнительных два года получил заключенный из Клинцов, ударивший сотрудника колонии