Брянский конспект дня за 21 марта

Брянский конспект дня за 21 марта

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

В Брянске стало еще на несколько киосков меньше. Ларьки, находящиеся на улицах Энгельса, Воровского, К. Цеткин, владельцы отказались увозить самостоятельно, несмотря на заранее выданные уведомления о предстоящем демонтаже.

Эпидемические пороги на Брянщине не превышены ни по одной возрастной группе. В Брянской области с 13 по 19 марта зарегистрировано 5819 случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и гриппа, что на 29 процентов ниже эпидемического порога.

Жительницу Суража укусил бешеный кот. 2 марта по улице Пролетарской в Сураже во время кормления домашних питомцев на женщину набросился бездомный кот и поцарапал её.

Старейшего прихожанина Брянского Кафедрального собора наградили медалью. 18 марта Митрополит Брянский и Севский Александр вручил епархиальную награду – медаль святого благоверного князя Олега Брянского, небесного покровителя Брянской Земли – старейшему прихожанину Свято-Троицкого Кафедрального собора города Брянска Федору Сазонову по случаю его 95-летия.

Житель Брянска через суд пытается спасти свою жизнь. В 2014 году ему диагностировали миелодиспластический синдром (МДС), который считается патологией старшей возрастной группы, и лишь недавно его лечение вышло за рамки поддерживающей терапии.

Брянские чиновники рассказали, почему ушел под землю грузовик. Как выяснилось, автомобиль наехал на плиту перекрытия смотрового колодца сети газопровода и ушел под землю.

В Новозыбкове и Новозыбковском районе спасли двоих от отчаянного шага. Три человека пытались добровольно уйти из жизни.

На Брянщине вторую неделю подряд серьезно дорожает картофель. Из основных товаров в Брянской области с 13 по 20 марта подорожали: картофель – на 5,4 процента, молоко — на 2,0, колбаса полукопченая и варено-копченая — на 1,9, лук репчатый — на 1,5, яблоки — на 1,3, вермишель — на 1,0, творог жирный — на 0,9.

Юбилей газеты «Брянский регион». Учредителем газеты стала общественная организация «Содействие», а сам «Брянский регион» изначально являлся проектом Центра Местного экономического развития и выпускался при поддержке проекта ПРООН и Администрации Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Три украинских дрона сбиты ночью над Брянской областью

В Новозыбкове 90-летие отметила легендарная создательница ансамбля «Калинка» 

В Брянской области водитель залил полный бак и уехал не оплатив 

При пожаре в жилом доме в Злынковском районе травмирован мужчина

Прокуратура Брянского района взяла на контроль ход проверки по факту ДТП с участием школьного автобуса 

«Учителем года — 2026 » в Новозыбкове стала Дарья Юрьевна Козлова

Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы

Заведующая детским садом в Клинцах Брянской области осуждена за мошенничество

«А за козла ответил» брянский водитель

Жители приграничья Брянской области смогут вернуть землю, от которой отказались

Военнослужащим на брянское приграничье отправлена помощь от прихода храма

Власти Комаричей заранее начали подготовку к Крещенским купаниям

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области в связи с массовым увольнением тренеров проводится прокурорская проверка

Дорогу «Клинцы-Песчанка» отремонтировали по требованию брянской прокуратуры

Россельхознадзор дал брянским покупателям советы по покупке лососевой икры

Госдума РФ приняла закон, обязывающий УК вести домовые чаты в мессенджере MAX

Большинство «Лучших предпринимателей» региона работают в Брянске и Дятьково

Из брянской школы фигурного катания массово уволились тренеры

В Брянске судимый за кражи и грабеж вынес из магазина продукты и спиртное

После ДТП на брянской трассе 10 детей доставлены в медицинское учреждение

Восемь украинских дронов сбиты над Брянской областью