Брянский конспект дня за 21 июня

Брянский конспект дня за 21 июня

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

 

 

ФК «Новозыбков» проиграл как Саудовская Аравия России. Очередной матч первенства области во втором дивизионе закончился для новозыбковской сборной крупным домашним поражением.

 

 

 

В Навлинском районе потушили лесной пожар. 20 июня в18.50 в МЧС поступило сообщение о том, что в районе Навлинского лесничества обнаружено задымление.

 

 

 

Соскучившегося по бывшей возлюбленной жителя Навлинского района будут судить за незаконное проникновение в жилище. Следственными органами СК РФ по Брянской области 41-летнему жителю села Бяково Навлинского района предъявлено обвинение в незаконном проникновении в жилище.

 

 

 

На Брянщине в пять раз упали темпы строительства жилья, в Брянске — в 30 раз. За первые пять месяцев этого года в Брянской области ввели в эксплуатацию 25,5 тыс. квадратных метров нового жилья, что в пять с лишним раз меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

 

 

Брянская областная туберкулезная больница сэкономила на зарплате двух работников. В расположенном в Злынковском районе ГБУЗ «Брянская областная туберкулезная больница» нашли нарушения трудового законодательства.

 

 

 

Брянский Хан помогал раскрывать кражи и убийства. Ветеран органов внутренних дел, бывший начальник Центра кинологической службы УМВД России по Брянской области Сергей Кулачинский накануне праздника рассказал интересные случаи из своей работы, связанные с его служебной собакой по кличке Хан.

 

 

 

В дорожной аварии под Выгоничами покалечились три человека. Следственными органами СК РФ по Брянской области по факту дорожно-транспортного происшествия в Выгоничском районе возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

 

 

 

В брянском зоопарке выбирают имя кенгуренку. В брянском зоопарке выбирают имя для кенгуренка.

 

 

 

Болельщики затоптали газоны в Брянске, фанаты из Сенегала убрали за собой мусор на трибунах. Во вторник сборная России обыграла Египет со счетом 3:1 и впервые за 32 года вышла из группы на чемпионате мира по футболу.

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Началось слушание уголовного дела бывшего замгубернатора Брянской области

В Фокино ищут свидетелей ЧП с забором

Власти Новозыбкова не увидели снежного покрова на дорогах и тротуарах

«Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» напоминают жителям Брянской области о необходимости соблюдения правил электробезопасности в зимний период

В Унече потребителям подали воду с грязью

В Злынке сгорел дом и погибли супруги

Четвертая школа Новозыбкова приглашает на юбилей

В Брянске двое разобрали трактор на запчасти

Дурман-траву заготавливал для себя житель Клинцов

Все вывески в России с марта 2026 года должны быть на русском языке

В Трубчевском районе Брянской области отремонтирован участок автомобильной дороги на Мошки

Десятки мест сбора ТКО в Новозыбкове привели в порядок, но не все

Тройная авария в Новозыбкове

В Злынке на пожаре погибли два человека

Государственная Дума приняла закон о повышении МРОТ

Нелегальный заработок предложили жителям Новозыбкова

ПВО за ночь и утро сбило 39 украинских дронов, но не над Брянской областью

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Тротуары и дороги в Новозыбкове покрыл первый снег, песка не видно

Две тысячи рублей штрафа за громкие разговоры выписали жительнице Брянска

В Карачеве сосед из злости разбил машину, в содеянном признался

Глухарь в лесах Брянской области есть, популяция выросла