Брянский конспект дня за 21 декабря

Брянский конспект дня за 21 декабря

Мы подобрали для вас самое интересное из новостей, опубликованных сегодня на сайте «БрянскНовости»:

Дорожные полицейские Брянска обратили внимание на постоянно падающих пассажиров городского транспорта. В последнее время в сводках ГИБДД регулярно появляется информация о пассажирах, которые получают травмы в салонах автобусов и троллейбусов в результате падений, причем абсолютное большинство пострадавших – люди преклонного возраста, отмечает пресс-служба ГИБДД города Брянска.

Суземские депутаты незаконно подарили здания бывших школ религиозной организации. Прокуратура района не согласилась с Решением Суземского районного Совета народных депутатов от 17 ноября 2017 года о безвозмездной передаче в собственность местной религиозной организации недвижимого имущества (здания бывших школ).

Полиция ищет свидетелей смертельной дорожной аварии под Брянском. По предварительной версии, водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 54-летнего пешехода.

Предприимчивый брянец утилизировал чужой автомобиль. В начале декабря в полицию поступило сообщение о том, что у жительницы Советского района Брянска неизвестный похитил автомобиль ВАЗ, с которого были сняты колеса.

Брянск и две столицы в новогодние праздники свяжут дополнительные поезда. Количество рейсов железнодорожники увеличили в связи с прогнозируемым ростом пассажиропотока, чтобы все желающие могли отправиться в поездку.

Педофил со стажем из Брянска изнасиловал в подъезде девочку. 43-летний житель Брянска обвиняется в действии сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и использованием ее беспомощного состояния.

В брянском «Динамо» подтвердили слухи о финансовых проблемах, но опровергли информацию об уходе главного тренера. По официальной информации из стана сине-белых, на сегодняшний день проблемы с финансированием существуют, однако руководство клуба совместно с учредителями решает вопрос по погашению задолженности.

Сегодня Чернобог принесет на Брянщину зимний солнцеворот. Сегодня брянцам предстоит прожить самый короткий день и самую длинную ночь в году.

Один из лучших футболистов Брянщины спас девушку из искореженного автомобиля. Бывший футболист брянского «Динамо», лучший защитник чемпионата Брянской области по футболу 2014 года, а ныне игрок сельцовского «Сокола» и сотрудник пожарно-спасательной части № 51, старший сержант внутренней службы Дмитрий Рыбакин, спас девушку, которая попала в ДТП.

Оставить комментарий

Лента новостей

Переезд в Навле Брянской области будет полностью закрыт

Старые мусорные полигоны без необходимой документации разрешат использовать до 1 января 2028 года

МЧС по Брянской области сообщило о востребованности операторов беспилотных авиасистем 

Нужно ли в декабре оплачивать сразу две квитанции за ЖКУ?

В Новозыбкове пожилая женщина оказалась за захлопнувшейся дверью

Ключевая ставка — 16 процентов

Расписание пригородного поезда в Брянской области изменится на один день

В Брянской области за минувшие сутки потушен один пожар

Ссылка на билет в театр, звонок из пенсионного фонда, подработки стали дорожкой к потере денег жителями Брянской области

В Брянске вынесен приговор за контрабанду табака на баснословную сумму 

Четыре специалиста названы лучшими ведущими церемонии заключения брака в Брянской области

Прокурор из Новозыбкова ушел в Дубровку с повышением

Два миллиона обращений поступило в адрес программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

Представители Общественного совета при МО МВД России «Новозыбковский» посетили отдел миграции

Сертификат и ключи от нового жилья получили дети-сироты из Новозыбкова Брянской области

В заповеднике «Брянский лес» назвали итого конкурса «Экосумка для Снегурочки»

Закон в поддержку самозанятых в такси принят Госдумой

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё

В Брянской области разули припаркованную во дворе машину

Кухонным топориком орудовал житель Брянской области, пока не задержали

После отдыха в ночном клубе житель Брянской области получил условных два года

В Брянской области под автомобиль попал пожилой пешеход

Пассажир травмирован в аварии на брянской трассе